Гороскоп 2017. Любовный гороскоп на 2017 год.

Гороскоп на год

Гороскоп 2017

Любовный гороскоп на 2017 год

Любовный гороскоп на 2017 год
Удивительно, какие сложные метаморфозы претерпевает в нашем сознании любовь, пока мы растём физически и духовно. В детстве это ха-ха. Просто не осознаём, как сильно любим маму, отца, да всех близких, а ещё собаку, шоколад и кино про приключения хоббита. В детстве любовь представляет собой всеобъемлющее понятие. В юности – это тайна, первое трепетное чувство, в появлении которого и себе-то признаться страшно, но уже ясно, что вот оно пришло - волшебство. Подросток впервые понимает, как сильна его связь с другим человеком, но даже под пытками не выдавит из себя заветное «люблю». В зрелом возрасте, напротив, сказать легко, но искренними ли будут те слова. И только к концу жизни, воспитав детей, окружённые внуками, мы вновь обретаем любовь как состояние души. Это взрослое чувство, понятое, выстраданное. Ах, как необходимо было это понимание тогда, в юности, в зрелые годы! Во многих случаях мы бы поступили иначе, промолчали бы или, наоборот, кричали и пели на каждом углу, ни за что бы не поверили цветистым лживым признаниям, зато кинулись бы в объятия неуклюжему, но искреннему «люблю».

Чем хороши любовные гороскопы, так это своими туманными намёками на правильные решения. Правда, их ещё нужно истолковать в свете своей жизненной ситуации. Не всегда это удаётся. Однако в этот раз, похоже, всем нам повезло. Любовный гороскоп на 2017 год вполне чёток и однозначен. Впрочем, как знать, как знать…

2017 год пройдёт под знаком действия. Под лежачий камень вода не течёт – это про ситуацию года. Так что, если вы одиноки, идите к людям, высматривайте свою половинку, найдёте обязательно. Только не забывайте про «лежачий камень». Влюбились, ищите взаимности, ухаживайте, старайтесь понравиться. Вот по такому принципу будут решаться все вопросы отношения полов. Если поссорились со второй половинкой или просто заскучали, ищите пути к сближению, разговаривайте, дарите подарки, делайте что-то вместе. Но не пытайтесь искать утешения на стороне. Всё может закрутиться так, что вздохнуть не успеете, как окажетесь в новой семье, но тот ли с вами рядом окажется человек?

2017 год – время разумных решений, период торжества здравого смысла. Многие молодые люди пустому флирту предпочтут отношения с перспективой. Другое дело, что не все ожидания сбудутся. Тем не менее, связи, установленные в этом году, составят ближний круг на долгие годы. Это будут не только любимые, но и друзья, способные выслушать, поддержать, дать верный совет и помочь материально. Так что выбирайте с умом. Эта улица с двусторонним движением. Спросите себя, готовы ли вы ради этого вот конкретного человека на определённые неудобства или даже лишения? Если готовы, то встретили своего человека. Семейные пары в 2017 году могут рассчитывать на какие-то вехи в своей совместной жизни. Кто-то сможет запланировать рождение здорового ребёнка и блестяще справиться с этой задачей. Кому-то счастье улыбнётся в дальней дороге. Если давно мечтаете о совместной туристической поездке, время пришло. Что касается крупных покупок, вроде нового дома или автомобиля, следует быть готовым к тому, что ради них придётся подзатянуть пояса. Но радость обладания, думается, стоит того.

Опасаться в 2017 году следует двух вещей: промедления и спонтанных решений. Взаимоисключающие, казалось бы, понятия в вопросах любви. Но готовьтесь весь год балансировать между «хочу» и «надо». Любовь с первого взгляда потребует глубоких раздумий, потому что это будет не просто влюблённость, а связь с прицелом на долгую совместную жизнь. Думать же придётся «на бегу», добиваясь свиданий, ухаживая, узнавая о любимом милые подробности и временами проникая в его опасные тайны.

2017 год – время земной любви. Разумеется, без возвышенных чувств не обойдётся. Но поэты должны иметь в виду, что даже самые романтичные девушки в описываемый период поход в ресторан с лёгкостью предпочтут любованию звёздами и прослушиванию соловьиных трелей. И на интимную связь они согласятся, но «приведут с собой на сеновал кузнеца», как в известном фильме «Формула любви», чтоб было, кому благословить союз. Другими словами, любое эротическое желание исполнится, но сперва придётся за осуществление мечты заплатить. Вот потому-то и предстоит всем влюблённым в 2017 году для начала хорошенечко рассмотреть «товар», прежде чем жертвовать свободой, деньгами, привычным образом жизни. А вот «бесплатная» любовь, ни к чему не обязывающая связь не принесёт ни пользы, ни радости. Что легко достаётся, так же легко в этом году и забудется.

И ещё один нюанс 2017 года следует учесть женихам и невестам, как действительным, так и потенциальным. Обстоятельства станут складываться таким образом, что у них начнут появляться всё новые и новые соперники, и соперницы. Дело всё в том, что сильнейшей движущей силой года станут объединённые энергии Солнца и Венеры. Наше сиятельное светило, захватывая узды правления, всегда провоцирует расширение социальных связей, обретение покровителей и поклонников, а также подопечных и новых симпатий. Чаще всего, солярные флюиды фокусируются в зоне амбиций, с которой связаны политика, бизнес и наука. Однако в 2017 году направление солнечной энергии скорректирует богиня любви Венера. Именно по этой причине матримониальные планы, а также семейные отношения получат приоритет перед всеми остальными составляющими жизненного успеха. Не имеет смысла скрывать, что примерить хрустальную туфельку станут стремиться не только девушки, но и мужчины. И надо сказать, что шанс получат все, а если интересует, кто победит, перечитайте сказку про Золушку. Доверие крёстной (вашей собственной планеты-покровительницы), которая повлияет на результат, нужно будет завоевать великолепными личными качествами и трудолюбием.

ОвенЛюбовный гороскоп 2017 Овен
21 марта - 20 апреля





ЛевЛюбовный гороскоп 2017 Лев
23 июля - 22 августа


ДеваЛюбовный гороскоп 2017 Дева
23 августа - 23 сентября


ВесыЛюбовный гороскоп 2017 Весы
24 сентября - 23 октября


СкорпионЛюбовный гороскоп 2017 Скорпион
24 октября - 21 ноября


СтрелецЛюбовный гороскоп 2017 Стрелец
22 ноября - 21 декабря


КозерогЛюбовный гороскоп 2017 Козерог
22 декабря - 19 января


ВодолейЛюбовный гороскоп 2017 Водолей
20 января - 18 февраля


РыбыЛюбовный гороскоп 2017 Рыбы
19 февраля - 20 марта


гороскоп 2022 (любовный гороскоп) - 2017 год Петуха »»


Любовный гороскоп 2017 для знаков Зодиака.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru