Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Телец

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Телец
Любовный гороскоп на 2015 год для Тельца

Гороскоп на 2015 год Телец
Обычно флегматичные в вопросах интимной близости, в 2015 году Тельцы преобразятся до неузнаваемости. Иногда будет создаваться впечатление, что именно в этот период Тельцы задались целью реализовать все отпущенные им шансы. Они станут метаться от человека к человеку, из дома в дом, попадая в сложные ситуации и преодолевая их с большим искусством записного интригана.

Самые невероятные приключения ждут холостяков из числа представителей этого знака Зодиака. Следует отметить, что щедрая Овца наделит их шармом и неприкрытой сексуальностью. Шлейф феромонов будет тянуться за ними, привлекая сонмы обожателей. Найти компанию на вечер Тельцам не составит вообще никакого труда. Даже недолгое знакомство осчастливит их партнёров на многие годы. Тельцами станут восхищаться, воспоминания о связи с ними будут хранить как драгоценные жемчужины. И так станет тянуться весь 2015 год. С десяток случайных связей, две-три серьёзные влюблённости составят багаж Тельцов, который, тем не менее, пропадёт даром, если в какой-то момент они не сделают выбор и не начнут выстраивать отношения на перспективу. На самом деле в гороскопе на 2015 год для Тельца время «Ч» прописано довольно недвусмысленно. В первых числах сентября поступит некая информация, которая заставит задуматься и принять решение. Вероятнее всего, в большинстве случаев, сведения будут касаться беременности. Ребёнок окажется желанным для обеих сторон. У свободных Тельцов в 2015 году появится реальный шанс остепениться и завести семью. Это будет немного странное время. Некоторые Тельцы почувствуют себя в ловушке, но искреннее счастье партнёра будет весьма заразительным, и в одночасье вдруг окажется, что, сами того не ожидая, Тельцы обрели главную любовь всей своей жизни.

Что касается семейных Тельцов, их любовная фантазия уведёт из дома. В лучшем случае это будет осмотр музейных экспозиций соответствующего содержания или посещение выставок современного искусства. Самый опасный вариант развития событий – тайный адюльтер. В новом партнёре Тельцы станут искать необычных переживаний и интимной экзотики. Сами они будут такими страстными, загадочными и волнующими, что любовник совершенно потеряет голову и начнёт требовать объединения судеб. Но развод в планы Тельцов как раз входить не будет. Некоторое время они продержатся на обещаниях и авансах, но после решительного намерения любовника рассказать всё супругу безжалостно разорвут связь. Если это случится осенью, неизбежны разоблачения, кипение страстей и даже попытки расправы с обидчиками. Тельцам в данный период следует быть крайне осторожными и не доводить ситуацию до критической отметки.

Как ни странно, но эмоциональная встряска пойдёт на пользу семейным Тельцам. Их супруги задумаются о причинах, заставивших представителей этого знака Зодиака искать удовлетворения на стороне. Сами Тельцы обратят внимание на нюансы отношений, которые ранее выпускали из виду. Проще говоря, брак укрепится именно тогда, когда, казалось бы, всё было уже кончено.

«« гороскоп 2017 Овен - гороскоп 2017 Телец - гороскоп 2017 Близнецы »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Телец (общий астрологический прогноз)
>> фен-шуй гороскоп на 2015 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2015 Телец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru