Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Стрелец

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Стрелец
Любовный гороскоп на 2015 год для Стрельца

Гороскоп на 2015 год Стрелец
Стрельцам 2015 год приготовил странный противоречивый сценарий в области личных связей и близких контактов. В большинстве своём представители этого знака Зодиака сами станут дирижировать ситуацией, не имея при этом возможности повлиять на её течение. Как такое возможно, спросите вы? А всё дело в том, что в данный период управлять жизнью Стрельцов будут исключительно одни только эмоции, и разум окажется не в состоянии вмешаться и добавить происходящему хоть сколько-нибудь логики. К примеру, одни Стрельцы примутся преследовать человека, не питающего к ним любовных чувств, а другие – станут упрямо уклоняться от встреч с некогда дорогим и любимым, но оступившимся партнёром.

В первой половине 2015 года одинокие Стрельцы будут пытаться склонить любимого человека к созданию семьи. Вполне вероятно, что не раз и не два они сделают предложение с красноречивым описанием выгод союза, но так и не получат вразумительного ответа. Более того, в какой-то момент у представителей этого знака Зодиака откроются глаза на то, что объект страсти старательно избегает их общества. Некоторое время по этому случаю Стрельцы будут пребывать в депрессии, размышляя, что сделали не так, но, в конце концов, поймут, что это просто не их человек, и отпустят бывшего возлюбленного на свободу.

С наступлением осени в жизнь Стрельцов может войти новая любовь, но - вот ведь какая незадача – этот человек окажется уже связанным узами брака. Высокие моральные качества не позволят Стрельцам вмешиваться в уже сложившиеся отношения, а потому любовь останется безответной, хотя и доставит массу положительных эмоций. Состояние влюблённости иногда само по себе способно принести радость. В 2015 году Стрельцы поймут это особенно остро. Тем более что один из старых друзей внезапно признается им в романтическом чувстве. Ответить на него Стрельцы не смогут, но будут искренне благодарны за теплоту и доброе отношение.

Семейные Стрельцы в 2015 году могут разочароваться в своём постоянном партнёре, в особенности, если и до этого брак был неустойчивым. Форсировать события они не станут, но и находиться рядом с нелюбимым человеком будут не в силах. Постоянные и долгие отлучки из дома могут спровоцировать серьёзный конфликт, который рано или поздно приведёт к разводу. Стрельцы должны быть готовы к тому, что расставание получится совсем не мирным, и пострадают дети.

Следующий год Стрельцы, скорее всего, будут встречать в одиночестве и в подавленном состоянии духа. Но отчаиваться, право, не стоит. Новая любовь окажется совсем не за горами, и это будет искреннее подлинное чувство, с приходом которого Стрельцы будто феникс восстанут из пепла.

«« гороскоп 2017 Скорпион - гороскоп 2017 Стрелец - гороскоп 2017 Козерог »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Стрелец (общий астрологический прогноз)
>> фен-шуй гороскоп на 2015 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2015 Стрелец.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru