Гороскоп на год

Гороскоп 2015 Лев

Гороскоп 2015 для знака Зодиака Лев
Любовный гороскоп на 2015 год для Льва

Гороскоп на 2015 год Лев
Обитателям звёздного дома Льва в 2015 году будет везти в делах. Отсюда и станут проистекать все проблемы в сфере изысканной интимной близости и прекрасных душевных порывов. На детальную проработку, если так можно выразиться применительно к романтической области отношений, времени у Львов не останется. Быстро поймал, быстро полюбил и снова работать-работать-работать. У некоторых представителей этого знака Зодиака даже внятных воспоминаний об актах любви не останется, что уж говорить о партнёре, который в них участвовал.

Холостяки из числа представителей знака Зодиака Лев в 2015 году станут вести себя как законченные циники. Они не только не будут скрывать, что в интимной близости их интересует исключительно физиологическая сторона вопроса, но даже примутся бравировать этим. Хозяйка 2015 года Овца несколько раз намекнёт на предосудительность такого поведения, и если Львы вовремя не подкорректируют своей позиции, обязательно устроит ловушку. Судя по всему, кризис случится в конце весны или в начале лета. Львы могут отчаянно влюбиться в несвободного человека – семейного партнёра по бизнесу или в супругу сослуживца. И вот тогда начнутся ухаживания, страдания, метания, встречи украдкой и прочие «прелести» тайной связи. Ситуация осложнится тем, что Львам ответят взаимностью. Под угрозой окажется не только благополучие близкого человека, но и бизнес. Овца вдоволь развлечётся, наблюдая за муками представителей этого знака Зодиака. Если Львы хотят покоя, им лучше с самого начала завести постоянного партнёра и не отвлекаться на случайные связи.

Семейные Львы тоже могут оказаться в неприятном положении. Они будут настолько увлечены зарабатыванием денег, что им даже в голову не придёт подумать о том, как вторая половина может воспринять их частые отлучки из дому, поздние возвращения и торопливую близость без прелюдии и прочих романтических атрибутов полноценной супружеской жизни. А между тем партнёр по браку воспримет это всё классически – решит, что на горизонте замаячил адюльтер. По поводу предполагаемой измены Львам станут устраивать регулярные сцены ревности и доведут до белого каления несправедливостью обвинений. Кончится всё тем, что пара разбежится, недовольная собой и всем миром.

Впрочем, не всё сложится так ужасно, как могло бы показаться. В результате семейной размолвки Львы получат необходимое время для полного погружения в дела и заряд продуктивной злости, которая поможет быстро и с максимальной выгодой завершить важные проекты. Уже летом представители знака начнут искать подходы к обиженному супругу и обнаружат, что тот занят решением аналогичной проблемы. Счастливое воссоединение приведёт пару на вершину блаженства. К тому же у Львов при себе окажется увесистый аргумент преданности партнёру в виде набитого крупными купюрами кошелька. Во второй половине 2015 года семейные Львы смогут повезти свою вторую половинку на модный курорт и одарить массой нужных и ненужных вещей. Если в планах семьи на этот момент будет значиться вопрос о продолжении рода, его удастся успешно разрешить. Накануне нового 2015 года гордые Львы станут носиться по магазинам в поисках кроватки, коляски и прочих предметов, составляющих приданое малыша.

«« гороскоп 2017 Рак - гороскоп 2017 Лев - гороскоп 2017 Дева »»


также смотрите:
>> гороскоп 2022 (любовный гороскоп, все знаки)
>> гороскоп на 2015 год Лев (общий астрологический прогноз)
>> восточный гороскоп на 2015 год
>> гороскоп на 2022 год


Любовный гороскоп 2015 Лев.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru