Гороскоп 2021 Водолей

Гороскоп на 2021 год Водолей

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Водолея

Гороскоп на 2021 год Водолей Гороскоп на 2021 год для Водолеев состоит из противоречивых событий. С одной стороны представители этого знака, казалось бы, надёжно защищены от всевозможных невзгод. Это гарантирует правящее тотемное существо, Белый Бык. С другой стороны, многие Водолеи не ощутят эмоциональный комфорт. В ближайшие месяцы многие из ваших идей так и не воплотятся в реальность. Речь, прежде всего, о целях, имеющих авантюрный настрой. Белый Бык запретит вам заниматься чем-то подобным, решив, что будет значительно проще и безопаснее, если Водолеи продолжат ранее начатый путь. На лицо конфликт между консерватизмом, на котором будет настаивать Бык, и свободомыслием, которым так дорожат Водолеи.

Год предстоит непростой. Необходимо как можно раньше понять, что порой наибольший успех можно достичь именно так – двигаясь по уже обозначенной траектории. Увы, многие Водолеи-служащие откажутся слушать этот совет. Начав перемены в профессиональном аспекте, есть риск многое потерять, и не только привычную должность и стабильный оклад. Никто не сказал, что адаптация на новом мечте работы пройдёт легко и достаточно быстро. Мораль такова – лучше синица в руках (то есть нынешнее место работы).

Воздержаться от больших перемен рекомендуется и Водолеям-предпринимателям. Сначала необходимо полностью наладить рабочий процесс, и только потом менять специфику бизнеса. При этом не запрещается слегка поэкспериментировать с ассортиментом производимых товаров или услуг. Можно дополнить их чем-то по-настоящему революционным и актуальным для потребителей.

В целом же в 2021 году большинство Водолеев так и не увеличит доход. Этому помешает не только консервативный характер периода, проходящего во власти Быка стихии Металл. Раз за разом будет возникать очередной непонятный расход (например, болезнь близкого родственника, необходимость менять сломанное домашнее оборудование и прочее, прочее). Всё перечисленное будет препятствовать накоплению денег.

Что однозначно порадует Водолеев, это личная жизнь. Особенно тепло и приятно пройдёт 2021 год для семейных представителей вашего знака. Внутри домашнего очага будет преобладать спокойствие и уют. Вам придётся забыть про супружеский стаж, так как примерно с середины июня вы и постоянный партнёр начнёте вести себя, словно молодожёны. Сложно сказать, что именно поспособствует возрождению страсти. Важнее итог, а он обязательно удивит и доставит бурю ярких эмоций. Следите за моральным здоровьем старших и младших членов семьи. Есть риск, что вы и партнёр так увлечётесь друг другом, что перестанете наблюдать за жизнью своего семейного «клана». Водолеям, которые пока не познали настоящее чувство, обязательно повезёт. Это тот редкий момент, когда Белый Бык забудет про консервативную политику относительно вашего знака. Примерно в середине апреля многие из вас встретят любовь. Этот роман будет развиваться крайне неторопливо.

Водолеи проведут 2021 год, не узнав серьёзных проблем с самочувствием. Однако многим из вас придётся пересмотреть рацион, ограничив количество продуктов и блюд, способствующих набору лишнего веса. Выбирая период для отпуска, учтите пожелание близких людей. Идеальным будет досуг, который проведёте вдали от цивилизации. Многим из вас в ближайшие месяцы захочется глубже изучить одно из нетрадиционных медицинских течений. Возможно, речь о популярной дыхательной практике, аюрведе или о другом направлении.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru