Гороскоп 2021 Весы

Гороскоп на 2021 год Весы

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Весов

Гороскоп на 2021 год Весы Гороскоп на 2021 год советует Весам чаще соглашаться на компромиссы. Пришло время признать, что мир нельзя воспринимать исключительно в чёрно-белых тонах, и что он в разы более многогранен. В этом же убедит и правящее тотемное существо. Белый Бык, под управлением которой пройдёт 2021 год, постарается склонить чашу ваших весов в сторону объективности. Вы научитесь быть терпимее к чужим недостаткам, перестанете конфликтовать сами с собой, и даже согласитесь забыть про давнее противостояние. Всё это сделает вашу жизнь спокойнее в несколько раз, а ваши настроения более позитивными.

Трансформация в сознании Весов произойдёт не в одночасье. Первые месяцы 2021 года многие служащие вашего знака, словно рыба об лёд, будут в одиночку биться с какой-то проблемой. Время докажет, что один в поле не воин, и что вам необходимо подключить коллектив, дабы избавиться от неприятностей. Вот в этот момент вы и признаетесь сами себе, что всегда слишком скептично относились к напарникам по работе. Они охотно согласятся помочь, всем своим видом доказывая, что вы и они вовсе не конкуренты, а часть единой команды.

Нечто подобное суждено пережить и Весам, занятым бизнесом. Для вас не исключён такой неожиданный поворот, как продуктивный бизнес союз с конкурирующей организацией. Предвидятся и иного рода сенсации. Например, один из неприметных сотрудников наглядно докажет, что имеет высокий потенциал и может стать для вас надёжной правой рукой во многих вопросах.

Что касается финансовой ситуации года, она окажется нестабильной. В целом доход будет расти. Многие Весы получат первую прибыль от дел, начатых ещё в прошлом году, кто-то станет обладателем большого наследства. Финансы, пришедшие на банковский счёт, потребуют бережливости. Почти регулярно будут возникать ситуации, когда, казалось бы, смогли скопить капитал, но тут же возник очередной крупный расход на неотложные нужды. Учтите эту тенденцию и живите по средствам.

Чуть больше внимания, чем раньше, потребует личная сфера. Весы привыкли купаться в любви. В 2021 году вас ждут ситуации, в ходе которых придётся доказывать, что заслужили эту любовь. Семейные Весы могут оказаться в центре любовного треугольника. Человек, которым заинтересуется постоянный партнёр, будет серьёзным соперником, и в этой борьбе нельзя расслабляться. Следует заняться собой, и речь не только о внешности, но и о развитии кругозора. В общем, зависит только от вас, сумеете ли вернуть расположение партнёра по браку, и что за этим последует. Тем, кто пока не встретил любовь, в 2021 году будет свойственно выбирать для себя самую сложную цель. Есть риск влюбиться в человека, имеющего целую свиту поклонников или поклонниц. Прежде, чем вступать в борьбу за сердце этой особы, дайте себе честный ответ – какие интересы преследуете? Если это всего лишь спортивный азарт, лучше откажитесь от гонки и дождитесь, пока возникнет по-настоящему серьёзное чувство.

Итак, 2021 год для Весов будет состоять из постоянных качелей. К счастью, какие бы события ни происходили вокруг, они не спровоцируют серьёзное недомогание. Рекомендуется соблюдать осторожность, управляя транспортным средством, а также подумать о том, как сделать досуг максимально полезным для организма. Тем, кто привык отдыхать на диване, в помощь спорт и прогулки пешком. Тем, кто, напротив, ведёт слишком бурную и активную жизнь, рекомендуется расслабляться с помощью йоги и медитаций. Лучший период для отпуска – конец мая или начало июня.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru