Гороскоп 2021 Телец

Гороскоп на 2021 год Телец

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Тельца

Гороскоп на 2021 год Телец Гороскоп на 2021 год предупреждает Тельцов – не торопитесь кардинальным образом менять свою повседневность. Впереди 12 месяцев, характер которых вряд ли сможете предсказать, а значит будет крайне непросто строить долгосрочные планы. В принципе хозяин 2021 года, Белый Бык, не против того, чтобы его «сородич», Телец жил по какому-то графику. Бык этого не запретит, но вот обстоятельства сложатся по-другому. Они будут меняться, как калейдоскоп. Это обучит вас эмоциональной мобильности и заставит признать, что далеко не всегда можно мыслить шаблонами.

В 2021 году в приоритете будет дерзкий, раскованный, сугубо индивидуальный настрой. Это необходимо учесть Тельцам, работающим на предприятиях. Чтобы авторитет рос и креп день ото дня, явно не достаточно быть просто примерным сотрудником. Не бойтесь проявлять креатив (если позволит специфика вашей работы). Год Быка можно использовать и для крупных профессиональных реформ. Тем, кто решит поменять место работы и должность, необходимо тщательно продумать все возможные варианты событий.

Немного терпения, и удача будет в ваших руках. Тельцам-бизнесменам стоит учесть вышеприведённый совет и отказаться от стереотипного поведения. Пробуйте новые направления в бизнесе, не отказывайтесь от внедрения передовых технологий. Настоящей удачей для многих из вас станет наём креативных сотрудников, имеющих нестандартное отношение к делу. Вероятно появление свежих идей и с другой стороны (например, от нетривиально мыслящего партнёра по бизнесу).

Если хорошо постараться и непоколебимо верить в успех, 2021 год поможет Тельцам нарастить материальный фундамент. Наступает время не только свежих, смелых, необычных идей. Можно попробовать свои силы сразу в нескольких ипостасях, равномерно распределяя энергию на работу, и на развитие индивидуальных проектов. Белый Бык, в принципе, не против того, чтобы вы обрели материальный успех. Поправка одна – пока не самый удачный момент для покупки предметов роскоши, недвижимости или автомобиля.

Самые крупные, знаковые перемены для Тельцов всё ещё впереди. В 2021 году многим из вас придётся заняться укреплением позиций внутри семейного очага. В середине лета 2021 года многие из вас начнут замечать, что становится всё сложнее находить общий язык со своей половинкой. Если между вами по-прежнему существует любовь, постарайтесь преодолеть проблему непонимания. В этом помогут совместные интересы, выходы в свет, эксперименты в сфере интима. Свободные Тельцы в период правления Быка начнут замечать большой интерес со стороны лиц противоположного пола. Однако в 2021 году для вас повышается риск стать жертвами запретных или драматичных страстей. Не позволяйте себе полюбить человека, уже связанного брачными узами. Он вряд ли порвёт этот союз, и вы продолжите изнывать от душевного холода. Безопасные знакомства также не исключены, но ни одно из них, скорее всего, не закончится серьёзным романом.

В 2021 году Тельцам будет порой непросто подстраиваться под стремительный жизненный темп. Как следствие, во втором полугодии не исключены неприятности с самочувствием. Речь о психосоматике, которую легко предупредить, если своевременно избавляться от стресса. Что касается лучшего периода года, чтобы спланировать отпуск, здесь всё зависит только от вас. Тем, кто любит неторопливый и немноголюдный досуг, лучше всего отправиться отдыхать в сентябре или в мае. Будет полезно провести пару недель в оздоровительном санатории.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru