Гороскоп 2021 Скорпион

Гороскоп на 2021 год Скорпион

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Скорпиона

Гороскоп на 2021 год Скорпион Гороскоп на 2021 год предостерегает Скорпионов от спонтанных шагов. В период правления Белого Металлического Быка спонтанность категорически запрещена. Всё дело в том, что это тотемное существо само отличается прямолинейным, несговорчивым нравом. Нельзя усугублять происходящее природной импульсивностью и излишним эгоцентризмом. Куда более правильно будет внимательно посмотреть по сторонам и выделить тот единственный ориентир, который станет для вас приоритетным. Иными словами, поставьте перед собой главную цель, а не распыляйте энергию на множество дел, не имеющих большой практической пользы.

Всем без исключения Скорпионам, в частности, рекомендуется сосредоточиться на карьерных делах. Служащим вашего знака, которых не устраивает тот доход, что даёт нынешнее место работы, можно и нужно задуматься об увольнении. Если всерьёз займётесь этим вопросом, можно найти массу интересных и перспективных вакансий. Тем, кого в целом устраивает и трудовой коллектив, и доход, желательно удвоить энергию, прилагаемую к профессиональным делам. Это по сути классика жанра, когда человек активно работает, наращивает авторитет, ожидая того, что ему дадут более высокий разряд или должность.

Несколько выйти за рамки привычных границ можно тем Скорпионам, которые работают на себя. Попробуйте поэкспериментировать с направлением бизнеса. Будет не лишним прислушаться к советам старших друзей, которые много достигли в сфере предпринимательства.

Доход Скорпионов в 2021 году может слегка возрасти. Не актуально для тех, кто предпочтёт отпустить ситуацию в финансовой сфере на самотёк. Белый Бык вряд ли порадует вас подарком в виде неожиданной прибыли (например, в формате наследства). Всё, что достигнете, будет подразумевать и деловитость, и серьёзный настрой, и готовность порой жертвовать выходными ради работы.

Не будет лёгких побед и в личных делах. Есть вероятность того, что многим семейным Скорпионам в период правления Белого Быка стихии Металл придётся охранять домашний очаг от посторонних вторжений. Постарайтесь не пропустить тот момент, когда постоянный партнёр начнёт всё чаще отсутствовать по вечерам. Не игнорируйте внезапное сближение любимого человека с его коллегой противоположного пола (с другом раннего детства). Есть риск, что близкое общение этих людей создаст большую угрозу для благополучия вашего брака. Тем, кто ищет любовь, не рекомендуется тешить своё самолюбие с помощью противоположного пола. Тем самым повышается вероятность, что кто-то проникнется к вам страстью и теплотой, а вы не сможете гарантировать в ответ такие точно эмоции. Как следствие, появится ещё один человек, затаивший на вас большую обиду. Будьте честны и перед собой, и перед теми, с кем начнёте сближаться.

По сути всё просто. 2021 год для Скорпионов может пройти без неприятных сенсаций и драм, если контролировать каждый свой шаг, не обгонять паровоз и не стремиться к тому, чтобы оказаться центром Вселенной. Пожалуй, самая верная для вас модель поведения – зацикленность на саморазвитии (и на физическом, и на интеллектуальном). Важно периодически избавлять себя от суеты. Лучший для вашего знака досуг – отдых, проведённый на лоне дикой природы. Если перестанете переедать и ограничите количество крепких напитков, можно надеяться, что 2021 год пройдёт без крупных проблем с самочувствием.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru