Гороскоп 2021 Рыбы

Гороскоп на 2021 год Рыбы

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Рыб

Гороскоп на 2021 год Рыбы Гороскоп на 2021 год советует Рыбам повременить с реализацией утопичных или иррациональных идей. Представители вашего знака склонны доверять тому, что подсказывает интуиция. Однако в период, которым управляет до мозга костей рациональное существо, Белый Бык, куда правильнее смотреть на окружающий мир через призму здравомыслия и осторожности. Подсказки шестого чувства при этом можно слушать тогда, когда речь заходит о творчестве или об экспериментах. В целом же можно рассчитывать, что этот год для многих из вас пройдёт с продуктивными результатами.

Прежде всего, повезёт Рыбам, которые работают на предприятиях. В первом полугодии 2021 будет поручен проект, при выполнении которого удастся показать всё, на что только способны. Этот проект откроет перед вами новую дверь. Кто-то получит более высокий разряд или должность, кто-то ощутимую прибавку к окладу. Обратите внимание. В период правления Быка стихии Металл приветствуется некомандный настрой. Это значит, что самым триумфальным для вашего знака будет проект, который выполнен в одиночку, а не в сотрудничестве с коллегами по работе.

Что касается Рыб-предпринимателей, вам следует направить все силы на борьбу с конкурентами. Подумайте, как сократить стоимость производимого ассортимента, чтобы заинтересовать максимально большое количество потребителей. Но не только от гибкой системы ценообразования будет зависеть успех. Важно следить за переменчивым спросом. Постарайтесь раньше других внедрить на своём предприятии самые востребованные услуги или товары. В общем, идите в ногу со временем и точно не ошибётесь.

Вообще высока вероятность, что доходы Рыб в ближайшие месяцы будут расти. Этому же поспособствует благоприятное стечение обстоятельств. Не жалейте денег на покупку лотерейных билетов. Высока вероятность сорвать солидный куш в популярной игре. Кто-то из вас в 2021 году станет обладателем большого наследства или как-то иначе, не прилагая усилий, заметно разбогатеет.

Вместе с финансами придёт и личный успех. Примечательно, что у тонко чувствующих и мечтательных Рыб наконец появится меркантилизм. Это проявится и внутри супружеских отношений. Вы больше не позволите ни себе, ни второй половинке до копейки «спускать» всё, что заработано. Эти средства предпочтёте направить на обустройство семейного очага, на образование младших членов семьи, на заботу о своём самочувствии. Всё перечисленное в какой-то степени гарантирует спокойный завтрашний день. Что касается чувств к любимому человеку, они не угаснут. Однако эти чувства приобретут более серьёзный, взрослый окрас, что скорее плюс, нежели минус. Эмоциональное взросление будет наблюдаться и у Рыб, которые пока ищут любовь. Вы запретите себе начинать очередной сумасбродный роман, в основе которого ничего, кроме страсти. Став избирательнее к противоположному полу, вы повысите шанс повстречать если не идеального, то, как минимум, достойного претендента на роль второй половинки.

Не менее ответственное отношение следует проявить и к тому, как работает ваш организм. В 2021 году в целом Рыб не напрягут вопросы здоровья, но забота о самочувствии всё же будет не лишней. Правы окажутся все, кто ещё до наступления календарной весны откажутся от вредных привычек и отдадут предпочтения в пользу здорового рациона. Лучший период для отпуска – первая половина июня. Отдых на природе станет для вашего знака самым оптимальным решением.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru