Гороскоп 2021 Рак

Гороскоп на 2021 год Рак

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Рака

Гороскоп на 2021 год Рак Гороскоп на 2021 год обещает Ракам много уникальных жизненных эпизодов. Пока происходящее на Земле находится во власти Белого Металлического Быка, представители вашего знака будут переживать настоящий расцвет (и моральный, и связанный с сугубо материальным аспектом). Вы заметите, что практически не осталось не реализованных целей и незавершённых задач. Немаловажно, что в течение ближайших 12 месяцев вы научитесь работать в сплочённой команде. Это поможет понять, что окружающий мир, который всегда вызывал определённые опасения, намного добрее, чем кажется.

Да, в 2021 году Ракам удастся многое завоевать в результате успешных партнёрств, и максимально отчётливо это проявится у служащих вашего знака. Ещё в начале года Быка многим из вас предстоит поучаствовать в крупном проекте. Он поможет укрепить (завоевать) деловой авторитет, параллельно с чем установите приятельские отношения с коллегами по работе. Станут намного теплее и взаимоотношения с руководством вашего предприятия, что гарантирует определённые бонусы при распределении самой перспективной работы.

Раки-предприниматели в 2021 году смогут выйти на новый этап. Многие из вас проведут революционно большие перемены внутри своего производства, сразу после чего возрастёт покупательский спрос и появится необходимость в открытии ещё одного филиала. Параллельно с процессом роста и расширения удастся установить несколько перспективных бизнес-партнёрств (как минимум найдёте поставщиков, которые предложат самые выгодные условия для сотрудничества).

В целом же финансовая сторона жизни Раков в ближайшие месяцы будет отличаться стабильностью и медленным ростом. Представители вашего знака увидят возможность повысить качество жизни, избавиться от бытового несовершенства, обновить гардероб, вложить свободные средства в самообразование или здоровье. Под занавес 2021 года кому-то из вас предстоит финансировать нужды близкого родственника (возможно, речь о ребёнке или родителе).

Но не только из каких-либо проблем будет состоять ваша личная жизнь. В 2021 году семейные Раки будут полностью удовлетворены атмосферой в домашнем гнезде. Высока вероятность того, что отношения со своей половинкой станут более тёплыми, возвышенными и гармоничными. Некоторые Раки успешно решат вопросы, связанные с продолжением рода. Тем, кто пока одинок, суждено встретить самую большую в своей жизни любовь. Прямолинейный Металлический Бык заставит вас обратить взор в сторону человека, с которым были знакомы, но общались исключительно в формате просто приятелей. Некоторые Раки на первых порах окажут сопротивление страсти к другу (знакомому) противоположного пола. Не стоит бояться того, что зреет внутри вашей души, это чувство непременно окажется на редкость счастливым.

В период правления Быка стихии Металл представители вашего знака не узнают крупных проблем в вопросах здоровья. Однако будет не лишним всесторонне укреплять иммунитет, особенно накануне потенциально опасного межсезонья. Не отказывайтесь от советов врачей. Если по медицинским показаниям будет порекомендовано провести несколько недель в санатории, значит этот и есть оптимальный для вас план на отпуск 2021. Вообще не желательно слишком ярко и шумно проводить законный досуг (имеется в виду алкоголь, регулярный недосып и переедание).

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru