Гороскоп 2021 Овен

Гороскоп на 2021 год Овен

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Овна

Гороскоп на 2021 год Овен Гороскоп на 2021 год для Овнов предсказывает череду непредсказуемых событий и крутых виражей. Жизнь практически каждого Овна в ближайшие месяцы выйдет из берегов и не поторопится вернуться обратно. Это непостоянство возникнет лишь потому, что хозяин 2021 года, Белый Бык, откажется понимать представителей вашего знака. Тем самым Овны останутся без покровительства со стороны правящего тотемного существа, а к чему приведёт этот расклад, во многом зависит только от вас и от вашей сноровки.

Тем, кто работает на предприятии и имеет фиксированную оплату труда, в 2021 году категорически не рекомендуется перечить начальству. Если дорожите тем, что имеете на сегодняшний день, самая лучшая модель поведения – умеренность и осторожность. Не стоит сближаться с коллегами, не надо плести интриги у них за спиной, не желательно участвовать в коллективных проектах. Есть риск, что тем самым ваша индивидуальность будет растоптана.

Овнам-предпринимателям Белый Бык в принципе не запретит постоянно расти и развиваться. Однако пока не лучшее время для начала различного рода партнёрств. Во втором полугодии 2021 многим из вас придётся держать оборону своих рубежей. Вероятны атаки со стороны конкурирующих предприятий или неприятные изменения в законодательной базе, регулирующей деятельность частного бизнеса. Держите финансовый запас на экстренный случай.

Этот совет будет актуален буквально для всех. Не ошибутся те Овны, кто проведёт 2021 год с оглядкой на семейный бюджет. Не желательно делать дорогие покупки, куда-то вкладывать капитал, а также спонсировать непонятные идеи людей из ближайшего круга контактов. Тем, кто не забудет об экономии, под занавес года Белого Металлического Быка удастся приобрести нечто по-настоящему ценное (например, автомобиль или недвижимость).

Итак, очевидно, что и карьера, и финансы, и бизнес в 2021 году потребуют от Овнов максимально внимательного к себе отношения. К счастью, в личных делах предвидится намного больше стабильности. Семейные Овны вообще не увидят крупных проблем в отношениях со своей половинкой. При этом может слегка огорчить кто-то из старшей родни или будет непросто понять намерения младшего родственника. Овны, которые ищут любовь, в 2021 году проявят большую избирательность в сфере чувств. Лишь единицы из вас будут открыты для новых знакомств. Это поможет обезопаситься от ненужных, испепеляющих, драматичных страстей. Увы, пока минимален шанс начать по-настоящему счастливый роман. Рекомендуется всячески развиваться, работать над внешностью и над внутренним миром. Это поможет укрепить самооценку и привлечёт внимание лиц противоположного пола.

В 2021 году Овны научатся слушать сами себя. Некоторые из вас начнут замечать, что без нормального, полноценного отдыха не получается достигать должного результата в делах. Самочувствие действительно достойно максимально большого внимания. Будет не лишним ещё в январе подумать о том, на какой месяц этого года назначить заслуженный отпуск. Важный совет! Не рекомендуется брать тайм-аут в делах в тот момент, когда каждый популярный курорт населяют толпы туристов. Лучший момент для релакса – сентябрь. К этому времени Овны успеют навести порядок в делах и смогут с чистой душой насладиться досугом.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru