Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Водолей

Водолей: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Водолей Водолеев в 2021 году ожидают водовороты любовных страстей. Каждый представитель вашего знака по-своему переживёт эмоциональный расцвет. Общей будет такая черта – отсутствие здравомыслия. Вы будете жить и любить со всей страстностью, что заложена в вас. Это не поощрит правящее тотемное существо. Не удивляйтесь, если Белый Бык преподаст серьёзный урок. Главная его суть такова – нельзя растворяться в страстях ценой всего остального.

Первыми, кто это поймут, будут семейные женщины-Водолеи. Примерно в середине 2021 года вы позволите себе вкусить тот самый «запретный плод», что сладок на вкус, и за который грозит большая расплата. Прежде, чем позволять себе роман за спиной у партнёра, не забудьте подумать о том, к чему приведёт этот шаг. Хорошо, если у вас останется хотя бы капелька благоразумия. Она не позволит в одночасье сломать семейный очаг ради страстей, которые довольно быстро погаснут. Как вариант, попытайтесь разжечь пламя страстей по отношению к своей второй половинке.

Свободным женщинам-Водолеям, конечно, никто не запрещает бросаться с головой в омут страстей. Однако роковой ошибкой для многих из вас станут отношения с человеком, у которого уже есть семейный очаг. Не пытайтесь разрушить его. Это не принесёт хорошего результата. Возможно, самый правильный вариант – переключить внимание на того, кто давно выражает симпатию. Речь, скорее всего, идёт о хорошем знакомом противоположного пола, которого привыкли использовать в роли жилетки или «карманного» парня.

Мужчинам-Водолеям, которых в целом устраивает любовный союз, в 2021 году стоит усмирить врождённую ревность. Не ходите по пятам за партнёршей, не контролируйте её переписку и телефон. Дав своей даме чуть больше свободы, вы больше приобретёте, нежели потеряете. Также будет не лишним заняться собой. Пусть партнёрша увидит, насколько вы хороши, и что способны заинтересовать других представительниц прекрасного пола.

Одиноким Водолеям следует остерегаться лишь одного – сердцеедок, которые живут на средства влюблённых мужчин. Если появится на пути типичная содержанка, бегите прочь от неё, какой бы обольстительной она не казалась. Тем, кто послушает этот совет, можно рассчитывать, что 2021 год завершится интересным знакомством. Речь о женщине, имеющей симпатичную внешность, развитый кругозор и богатый внутренний мир. Страсть в таких отношениях появится немного позднее, уже после того, как прикипите душой к этой особе.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru