Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Весы

Весы: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Весы Весам в 2021 году придётся направить немало энергии на устройство личной судьбы. Хаос, который начнётся в ваших любовных привязанностях, в принципе преодолим. Однако чтобы жизнь вернулась на круги своя, вам необходимо поладить с правящим тотемным животным. Белый Бык ждёт от Весов лишь одного – предельно честного поведения по отношению и к себе, и к окружающим.

Пришло время раскрыть карты во всём, что касается чувств. Так, семейным женщинам-Весам не удастся и дальше скрывать неудовольствие в браке. Всё чаще партнёр, в любви к которому пытались себя убедить, будет вызывать желание сбежать, спрятаться, раствориться. Выход один, и это развод. Тем, кто в целом счастлив со своей половинкой, рекомендуется выйти за рамки привычного амплуа. Вы не только хранительница домашнего очага, но и очень интересная дама. Уделяйте больше времени хобби и заботе о внешности.

Одинокие женщины-Весы в 2021 году заметят, как возросла их популярность у сильного пола. Прочь природную скромность. Наступает момент, когда можно и нужно общаться и флиртовать. В числе потенциальных ошибок, которыми может закончиться такой формат отношений – чрезмерная привязанность к человеку, который этого не заслуживает. Вот почему крайне важно сначала выяснить личность и семейный статус каждого ухажёра, а потом давать старт отношениям.

2021 год обещает стать спокойным периодом биографии для семейных мужчин вашего знака. Однако не следует допускать, чтобы старшие родственники нагло вторгались в семейную жизнь (в частности, родители второй половинки). Если обсудить этот вопрос на домашнем совете ещё в конце января, можно надеяться, что отношения в браке станут почти идеальными. Весна 2021 года оптимально подходит, чтобы задуматься о продолжении рода.

Что касается свободных мужчин-Весов, вам в ближайшие месяцы будет не лишним хорошо поработать над собой и над отношениями с представительницами противоположного пола. Не ждите, что кто-то из них без оглядки полюбит человека, который не следит за собой и ни к чему не стремится. Это и есть для вас план номер один. Откажитесь от вредных привычек, начните регулярно расширять кругозор, найдите интересные хобби, достигните новых высот в спорте, бизнесе или карьере. Всё перечисленное поможет вашей самооценке расти, а также поднимет шанс на знакомство, которое закончится браком.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru