Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Телец

Телец: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Телец Для Тельцов 2021 год пройдёт без драматических ситуаций в любовных делах. Больше того! Многие из вас заметят, что личная жизнь стала слишком пресной и однообразной. Белый Бык, который будет курировать и этот аспект, почему-то решит, что Тельцы должны провести 2021 год именно так, без куража и взрыва эмоций. Необходимо учесть этот прогноз, так как любые попытки раскачать однообразную личную жизнь могут оказаться провальными или через-чур драматичными.

Например, семейным дамам-Тельцам ни в коем случае не рекомендуется сравнивать свой домашний уклад с тем, что происходит, скажем, в жизни лучших друзей или кого-то из родственников. Необходимо отказаться от критики и претензий в адрес любимого человека. Есть риск, что он устанет терпеть бесконечные разборки по вине мелочей и, громко хлопнув дверями, отправится в неизвестном вам направлении. Лучшая стратегия поведения дома, в семье – мягкость, женственность, умение выслушать.

Одинокие женщины-Тельцы в течение года Быка имеют все шансы встретить любовь. Ещё в первом полугодии 2021 следует всерьёз заняться собой. Подумайте, как выгодно обновить гардероб, освежите причёску, избавьтесь от старинного комплекса, который мечтает раскрепоститься в общении с представителями сильного пола. Не ждите любовь. Она, вероятно, застанет вас в тот самый момент, когда будете заниматься любимыми хобби (их поиском и стоит заняться).

Что касается семейных мужчин-Тельцов, вам в 2021 году стоит отказаться от эгоизма в общении с близкими и в частности с дамой вашего сердца. Есть риск, что в начале лета супруга будет вынуждена преодолевать ряд производственных трудностей. Помогите ей преодолеть этот этап, поддержите морально. Других угроз для внутрисемейного благополучия не прогнозируется. Гармонию внутри супружеской пары сможет подкрепить совместное хобби (возможно, занятия спортом).

Одиноким мужчинам-Тельцам в ближайшие месяцы можно рассчитывать на повышенный интерес со стороны обворожительных представительниц противоположного пола. Многие из вас решат растянуть этот этап. Одиночество тем самым трансформируется в свободу, которая позволяет вам заводить один «короткометражный» роман за другим, не предоставляя кому-либо отчёт за столь раскованное поведение.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru