Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Стрелец

Стрелец: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Стрелец Стрельцы проведут 2021 год в атмосфере полного взаимопонимания с близкими. Представители вашего знака решат, что важнее личная, и только потом светская жизнь. Направленность на внутренний вектор одобрит хозяин этого года. Белый Бык поможет Стрельцам укрепить атмосферу внутри семейного очага или, для кого актуально, избавиться от одиночества. Теперь обо всём немного подробнее.

Итак, семейные женщины вашего знака в ближайшие месяцы добровольно решат, что куда правильней проводить свободное время в обществе близких людей, а не спасая окружающий мир от очередной катастрофы. Энергия, приложенная к внутрисемейным делам, вернётся к вам в виде любви со стороны второй половинки, улыбок детей, благодарности старшего поколения. Рекомендуется найти свободное время, которое будете посвящать только себе. Выбирайте любое полезное хобби (йогу, плавание, танцы, фитнес), чтобы внешне похорошеть и заодно освободиться от стресса или усталости.

Одинокие женщины-Стрельцы в 2021 году имеют высокие шансы встретить любовь. Однако с вашей стороны будет проявлена повышенная осторожность и щепетильность при выборе второй половинки. Вот почему влюблённый в вас человек будет несколько месяцев ждать, когда примете его ухаживания и согласитесь начать конфетно-букетный период. Тем, кто недавно расстался, в ближайшие месяцы суждено полностью победить ностальгию по прошлому.

Семейные мужчины-Стрельцы проведут этот год просто не забываемо. В середине 2021 года вы и близкие люди вместе организуете какое-то грандиозное мероприятие. В ходе него вам удастся понять, насколько привязаны к своей половинке. Она, любимая женщина, по-новому раскроется вам вне дома и пресловутого быта. Обещают порадовать и младшие члены семьи. Стрельцы, у которых пока нет детей, всерьёз задумаются о продолжении рода.

Что касается одиноких представителей вашего знака, вам явно не придётся скучать. И хотя светская жизнь у одиноких Стрельцов будет не столь бурной, как в прошлом, это не исключает новые знакомства и интересные встречи. Можно рассчитать на перспективный роман. Однако даму, которую решите назвать постоянной партнёршей, на первых порах не примут многие люди из вашего близкого окружения (речь, вероятно, про друзей и родителей). Постепенно вы справитесь с этой проблемой, и ничто не помешает личному счастью.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru