Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Скорпион

Скорпион: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Скорпион Скорпионы в 2021 году постараются изолировать личную жизнь от посторонних людей. Повышенную осторожность со стороны представителей этого знака продиктует правящее тотемное существо. Белый Бык решит, что Скорпионам следует какое-то время держаться в тени, чтобы у окружающих не было тем для пересудов. Примечательно, что вы и сами вскоре поймёте, что это самый правильный шаг. Личная жизнь станет спокойнее и гармоничнее в несколько раз, когда возведёте вокруг неё «кирпичную» стену.

Каждый из вас сам поймёт, о чём именно речь. Осталось добавить, что внутри семейного очага следует вести себя так, как обычно. Например, состоящие в отношениях женщины-Скорпионы в ближайшие месяцы, как и прежде, будут являться для близких людей оплотом мудрости и теплоты. Можно рассчитывать на полное взаимопонимание с партнёром по браку. Единственный негативный момент с его стороны – частые вспышки ревности, даже если на то нет веского основания.

Несемейные женщины-Скорпионы в 2021 году станут намного мудрее. Кроме самых близких людей (двух-трёх подруг и родителей) никто не узнает о том, что происходит внутри вашего страстного сердца. Есть ли у кого-то шанс его покорить? Безусловно. Однако вы согласитесь начать роман только с тем, кто на деле докажет серьёзность намерений. Высока вероятность, что в период правления Белого Быка стихии Металл многие из вас начнут отношения с представителями старшего возраста (речь о весьма достойных мужчинах).

Семейные Скорпионы сильного пола проведут этот год, пытаясь обустроить домашний очаг и подарить своей половинке максимум теплоты и внимания. Близкие непременно оценят всё, что сделали ради них. Увы, до полной гармонии пока далеко. Останется нереализованным одно из потаённых желаний. Речь, скорее всего, идёт о смелом эксперименте в сфере интима, на который ваша партнёрша пока не согласится. Ищите пути, как реализовать эту мечту, действуя очень тактично и мягко.

2021 год вряд ли станет переломным для личной жизни одиноких мужчин-Скорпионов. Это не значит, что рядом с вами не будет особ, с которыми можно построить любовь. Вы, вероятней всего, будете морально не готовы к тому, чтобы впустить кого-то из них в свой повседневный уклад. Тем не менее, одиночество не будет гнести. В ближайшие месяцы будете вести бурную светскую жизнь и не отвергнете такой вариант, как короткий роман без обязательств.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru