Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Рыбы

Рыбы: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Рыбы Рыбам в 2021 году можно рассчитывать на во всех смыслах спокойную личную жизнь. Правящее тотемное существо, Белый Бык, попытается оградить вас и от нежеланных страстей, и от отголосков тех бурь, что имели место в вашей судьбе в течение недавнего времени. Год предстоит плодотворный буквально для всех. Это момент, который следует посвятить созиданию. Будет не лишним нарастить внутренний потенциал, сделав сферу любовных привязанностей основным источником подзарядки.

И это действительно так. В 2021 году многие семейные женщины-Рыбы начнут получать отдачу от близких людей. Речь о тех, кого вы всегда окружали заботой и теплотой. Высока вероятность, что постоянный партнёр не перестанет баловать вас подарками и комплиментами. Важный совет! Опасайтесь завистливых глаз. Не обязательно рассказывать даже самым близким подругам о том, что происходит в стенах вашего уютного семейного гнёздышка.

Женщинам-Рыбам, ещё не нашедшим любовь, в ближайшие месяцы стоит почаще выбираться из дома. Белый Бык порадует вас большим количеством интересных знакомств. Но самой знаковой, пожалуй, окажется случайная встреча с человеком из прошлого. Какие бы причины когда-то не позволили вам построить любовь, их сейчас явно не будет. Это отличный шанс начать главный в жизни роман, имеющий сенсационное продолжение.

Семейные мужчины вашего знака в 2021 году будут купаться в лучах взаимной любви. Отношения с постоянной партнёршей будут крепнуть день ото дня. Этому же поспособствует интересный проект, который начнёте бок о бок с постоянной избранницей. Обсудите с ней ближайшие цели. Обратите внимание! Советоваться о чём бы то ни было необходимо только вдвоём, не впуская в этот процесс старший членов семейства.

Свободным Рыбам-мужчинам рекомендуется мысленно составить портрет той единственной, которую хотите видеть рядом с собой. Имеются в виду не только внешние данные, но и характер потенциальной второй половинки. Дело в том, что в середине 2021 года вам предстоит выбирать сразу между несколькими претендентками. Парадокс, но страсть вы будете испытывать к каждой из них. Необходимо признать, что на одной страсти прочный роман не построишь. В приоритете та из заинтересовавших вас дам, рядом с которой будете чувствовать себя максимально комфортно.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru