Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Рак

Рак: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Рак Раки проведут 2021 год, получая наслаждение от сферы любовных привязанностей. В ней не будет разрушительных драм и страстей, под накалом которых жизнь идёт под откос или сворачивает в ненужное русло. От всего перечисленного вас надёжно оградит правящее тотемное существо. Белый Бык дарует Ракам покой, но основной жизненный путь (а также происходящее на межличностном фронте) вы будете определять самостоятельно. Итак, от каких ошибок следует обезопаситься в первую очередь?

Семейным женщинам-Ракам в 2021 году рекомендуется отказаться от гипертрофированной ревности. Если будете контролировать каждый шаг любимого человека, рано или поздно он почувствует, что пребывает в узде. Ничем хорошим это не кончится. Более правильная модель поведения – поднять к себе интерес и со стороны постоянной второй половинки, и со стороны других представителей сильного пола. Необходимо существенно похорошеть, поднять самооценку, обновить гардероб. Вот тогда уже приступы ревности будет испытывать ваш партнёр, не желающий потерять свою прекрасную леди.

Похорошеть будет не лишним и женщинам-Ракам, не встретившим самую большую в своей жизни любовь. Занимайтесь внешним самосовершенствованием, избавьтесь от лишнего веса, а также не отказывайтесь пройти популярные тренинги, посвящённые общению с лицами противоположного пола. Немаловажно быть и оставаться собой. Это поможет привлечь внимание человека, который близок по духу. Самая важная в вашей судьбе встреча с высокой вероятностью произойдёт в летний сезон (это ещё один повод всерьёз заняться фигурой).

Семейные мужчины-Раки в 2021 году рискуют совершить лишь одну большую оплошность – отпустить на самотёк настроение второй половинки. Она, дама вашего сердца, может полностью закрыться в себе или найдёт человека, готового выслушать, поддержать, успокоить. Если не хотите, чтобы всем перечисленным занимался кто-то другой, дарите партнёрше больше заботы и ласки. И, конечно, не следует забывать о материальных презентах.

Ракам-мужчинам, у которых пока нет вторых половин, следует отказаться от потребительского отношения к противоположному полу. Если есть цель начать по-настоящему серьёзный роман, воздержитесь от легкомысленных, ни к чему не ведущих интриг. Кроме того, стоит проанализировать потенциальную связь с той самой женщиной, которую привыкли использовать в роли жилетки (речь о друге, соседке или о напарнице по работе).

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru