Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Овен

Овен: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Овен 2021 год для Овнов в вопросах любви станет довольно успешным и спокойным периодом. Главное понимать, что правящее тотемное существо, Белый Бык, не приветствует такую черту, как эгоцентризм. И женщинам, и мужчинам вашего знака, будет полезно поработать над своим отношением к противоположному полу. Это гарантирует благополучие в личных делах, а также откроет перед вами множество новых возможностей.

Так, семейные женщины-Овны в ближайшие месяцы имеют все шансы укрепить домашний авторитет. Научитесь внимательно слушать всё, что советуют ближайшие члены семьи. Дома вы можете полностью раскрепоститься, забыв про «железную леди», которую постоянно играете в присутствии посторонних. В отношениях с любимым мужчиной будет присутствовать теплота. Однако многое в этом аспекте, как прежде, зависит от вас. Не переставайте подогревать к себе интерес с помощью стильного гардероба и природной харизмы.

Дамам-Овнам, которые пока не встретили идеальную половинку, в 2021 году будет полезно запретить себе думать о том, что происходило когда-то в личной судьбе. Примерно в середине весны на вашем жизненном пути встретится человек. Однако он будет мало соответствовать и нарисованному вашей фантазией идеалу, и прошлому опыту. Не закрывайтесь для этого чувства. Есть высокие шансы, что новый роман позволит испытать настоящее счастье.

Семейным мужчинам вашего знака в ближайшие месяцы придётся уделить внимание бытовым мелочам. Именно этот параметр (домашний уют и бытовая устроенность) будут определять то, как развиваются отношения в семейном гнезде. Любимая женщина согласится поддержать эти идеи. Не забывайте постоянно демонстрировать ей, что вы типичный романтик, а не человек, зацикленный на материальной стороне отношений.

Чаще проявлять романтизм будет полезно и Овнам-мужчинам, ещё не построившим семейный союз. В 2021 году вы неоднократно будете загораться страстями в адрес обворожительных дам, и порой будет непросто понять, с кем из них хотите построить серьёзные отношения. Слушайте сердце. Сигнал, полученный от него в ходе новых знакомств, вы ни с чем не перепутаете. Может оказаться и так, что максимально большой интерес вызовет женщина, внешне похожая на публичную личность (актрису, модель, телеведущую).

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru