Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Лев

Лев: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Лев Львы в 2021 году будут довольны тем, как развивается личная жизнь. Этот аспект возьмёт под опеку правящее тотемное существо. Вообще, пока миром правит Белый Бык, у Львов не появится беспокойств в подавляющем большинстве жизненных сфер. Это отличный момент, чтобы приступить к воплощению в жизнь каждой мечты, которую по каким-то причинам откладывали.

Мечта может быть абсолютно любой. Например, семейным женщинам-Львам не стоит и дальше терпеть отношения с человеком, который их по каким-то причинам не ценит. Посмотрите вокруг. Всё ещё мечтаете о принце на белом коне? Он наверняка уже рядом. Конечно, если вам дорог нынешней любовный или семейный союз, стоит сосредоточить все силы на нём. Всё в вашей власти. Если решите, что пора разрежь внутрисемейную страсть, это непременно получится.

Львицам, которые пока не построили любовный союз, 2021 год принесёт внушительное количество интересных знакомств. Если давно планировали начать меркантильный роман (например, с человеком, имеющим высокий доход и положение в обществе), такие отношения не за горами. Однако никто не сказал, что они сделают вас 100% счастливой. Возможно, настоящую страсть вызовет кто-то другой (мужчина, чей социальный статус или доход будут находиться на средней отметке). Решать только вам, кого предпочесть, а с кем навсегда распрощаться.

Что касается семейных мужчин вашего знака, Львы, как и прежде, не будут скрывать, что хотят видеть рядом с собой как минимум королеву. Если дама вашего сердца далека от того, чтобы гордо носить корону на голове, это не повод отправляться «налево». Сделайте всё, чтобы партнёрша получила возможность заняться собой, заметно похорошела, подняла самооценку. Одним словом, создайте ту самую королеву, о которой так страстно мечтали.

Мужчины-Львы, ещё не нашедшие своих королев, получат щедрый подарок от правящего тотемного существа. Белый Бык пошлёт в вашу жизнь уникальную встречу. Женщина, вызвавшая большой интерес, будет не только хороша природными данными, но и наделена глубоким внутренним миром. Проблема только одна – есть вероятность того, что «королева» не сразу примет вашу любовь. Дерзайте! Эта сложная цель будет достигнута, если займётесь собой, научитесь романтично ухаживать, а также перестанете выстраивать все диалоги по принципу эгоцентризма.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru