Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Козерог

Козерог: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Козерог Козерогам 2021 год оставит самые тёплые впечатления. Многие представители этого знака наконец встретят любовь, кто-то восстановит семью после угрозы развода, кто-то избавится от тоски по экс-половинке. Все эти события подарит вам правящее тотемное существо. Относительно Козерогов Белый Бык будет действовать невероятно тактично, давая вам шанс самостоятельно выбирать, в каком направлении выстраивать личную жизнь, и сколько усилий на это направить.

Так, семейных женщин-Козерогов никто не заставит подавить природную сущность ради того, чтобы достичь мира в домашних стенах. Будет достаточно полунамёков, чтобы постоянный партнёр наконец осознал – счастье в браке зависит от двух половин единого целого. Он, ваш партнёр, согласится пойти на взаимовыгодный компромисс, и постепенно личную жизнь наполнит гармония. Один неприятный нюанс… Брак, в котором прописано всё до мелочей, будет лишён ещё одного важного атрибута (а именно страсти).

Слишком упорядоченной в 2021 году будет и личная жизнь несемейных представительниц этого знака. Вам, милые женщины-Козероги, мечтающие начать новый роман, рекомендуется как минимум снизить «ценз» для претендентов на роль второй половинки. Не надо оценивать мужчин, исходя из того, каков их социальный статус или доход. Эти критерии помогут создать не любовный союз, а деловые, партнёрские онтогения. Думайте сердцем.

Мужчины-Козероги, у которых есть прочный семейный очаг, проведут 2021 год довольно спокойно. Не будет причин, чтобы ревновать партнёршу или переживать о том, почему она редко бывает в домашних стенах. Единственное, что может немного напрячь, это отсутствие яркости и лёгкости в отношениях. Проблему можно без труда устранить, если чаще проводить совместный досуг и внести в него элементы романтики.

Козерогам, у которых пока нет вторых половин, можно порекомендовать только одно – не будьте излишне критичны к каждой, с кем познакомитесь в ближайшие месяцы. Судить этих женщин надо не по внешнему виду и не по тому, насколько они образованы. Главный критерий «отбора» - страсть, духовная близость, та лёгкость, что будет присутствовать в вашем общении. Если пока не встретите ту, которая совместит в себе все эти качества, не начинайте роман просто так, в качестве спасенья от скуки. Это как минимум непорядочно по отношению к той, чью симпатию будете использовать цинично, как потребитель.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru