Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Дева

Дева: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Дева Для Дев в 2021 году наступит период настоящего расцвета в любовных делах. Многие желания, которые привыкли в себе подавлять, будут реализованы, словно по волшебству. Это произойдёт не без поддержки Белого Быка стихии Металл. Хозяин года решит, что Девы достойны наслаждаться взаимной любовью и окунуться в океаны страстей. Не беспокойтесь. На сей раз страсти не увлекут вас туда, где ждут проблемы и хаос.

2021 год действительно будет на редкость спокойным и благоприятным для сферы любви. Например, семейные женщины-Девы уже в конце этой зимы ощутят, что стало всё приятней возвращаться в домашний очаг, где ждёт горячо любимый партнёр, послушные дети, чуткие, отзывчивые домочадцы. Особенно постарается для вас, конечно, любимый мужчина. Высока вероятность, что он будет много работать, а под занавес года преподнесёт вам грандиозный презент (ту самую вещь, о которой мечтали, и на покупку которой постоянно не хватало наличности).

Женщины-Девы, у которых нет вторых половин, будут купаться в подарках и комплиментах. Такое внимание от противоположного пола, безусловно, польстит. Однако нельзя допускать, чтобы врождённая меркантильность закрыла глаза на всё остальное. Идеальный партнёр не тот человек, кто осыпает всевозможными благами и готов оплатить ваши капризы. Идеальный партнёр – человек, при виде которого ваше сердце будет биться с большим ускорением. Ищите того, кто совместит в себе все эти качества.

В 2021 году многие семейные мужчины вашего знака достигнут небывалого подъёма в личных делах. Дама вашего сердца перестанет притыкать бытовой неустроенностью (если хорошо поработаете над этим вопросом), а также не будет требовать от вас непосильных задач (как минимум, не заставит вас становиться кем-то вроде местного олигарха). Но главное, пожалуй, заключается в том, что вы и партнёрша отыщете дело, которое сначала просто заинтересует, а потом будет приносить стабильный доход. Семейный бизнес ещё больше укрепить отношения и придаст вам самоуверенности.

Девы-мужчины, у которых нет вторых половин, в течение 2021 года несколько раз испытают влюблённость. Однако настоящий подарок судьбы вы получите лишь в конце осени или в начале зимы. Женщина, с которой скорее всего познакомитесь через социальные сети, будет неохотно сближаться. Это повод, чтобы проявить дерзость и необычайный напор. Как только эта крепость «падёт», вы узнаете, что такое по-настоящему счастливые любовные отношения.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru