Гороскоп любви 2021

Любовный гороскоп на 2021 год Близнецы

Близнецы: любовный гороскоп на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021 год Близнецы Близнецам 2021 год запомнится как момент, когда любовный аспект занимал совсем немного внимания. И дело не в том, что личная жизнь предстателей вашего знака будет лишена различного рода невзгод. Правящее тотемное существо, Белый Бык, сосредоточит весь интерес Близнецов на чём-то другом (бизнесе, финансах или карьере). А вот на том, к чему приведёт легкомысленность относительно сферы чувств, необходимо остановиться максимально подробно.

Так, семейные женщины-Близнецы в 2021 году рискуют слишком заиграться в успешную леди, которая строит карьеру или продвигает собственный бизнес. Постоянный партнёр не станет скрывать, что ему не хватает от вас внимания, душевного тепла и тех часов, что незабываемо проводите без посторонних. Если вовремя не отреагировать на этот посыл, последствия окажутся не приятными… Вывод такой – почаще забывайте о любых прочих делах ради общения с партнёром по браку. Используйте классические атрибуты романтики.

Женщины-Близнецы, которые пока не создали любовный союз, в ближайшие месяцы будут упорно не замечать симпатию, исходящую от весьма достойных мужчин. Шанс построить по-настоящему счастливый семейный союз выпадает крайне нечасто. Это повод внимательно посмотреть по сторонам, принять приглашение на свидание и… И открыться для нового страстного чувства.

Тем временем семейные мужчины-Близнецы будут проявлять излишнюю критичность к своим половинкам. Даже если критика имеет веские основания, это не повод превращаться в вечно недовольного ворчуна. Ищите другие пути, чтобы направить любимую женщину в сторону перемен. Купите ей абонемент в фитнес-центр, подарите сертификат в салон красоты, как-то иначе сделайте тонкий намёк, что хотите видеть рядом с собой роскошную леди, а не уставшую домохозяйку. Тем, кто примет во внимание этот совет, можно рассчитывать на спокойствие и гармонию.

Что касается свободных от брачных уз мужчин-Близнецов, вам будет попросту некогда строить любовь. Это не исключает сразу несколько однодневных романов. Вообще представительницы противоположного пола проявят к вам повышенный интерес. Важный совет! Если нет цели начинать серьёзный роман, не пытайтесь с кем-то сближаться просто так, ради удовольствия или праздного интереса. Женщины не забывают подобных обид, а появление ещё одной недоброжелательницы вам явно не нужно. Будьте тактичнее и мудрее.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru