Гороскоп 2021 Лев

Гороскоп на 2021 год Лев

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Льва

Гороскоп на 2021 год Лев Гороскоп на 2021 год не рекомендует Львам торопиться с принятием судьбоносных решений. Наиболее рациональная модель поведения для вашего знака пока такова – это тактика невмешательства в происходящее. Не стоит слишком полагаться на дружбу и сотрудничество с правящим тотемным животным. Белый Бык, в принципе, уважительно отнесётся к рождённым под созвездием Льва, но особой поддержки вам не окажет. Вот и получится, что этот этап вы будете проводить, полагаясь лишь на себя, и порой будете осознавать, что вам не хватает фактов для составления объективной картины происходящего. Очевидно, что пока не составите паззл, нельзя приступать к реализации наполеоновских планов.

В принципе, сказанное не означает, что 2021 год для Львов станет периодом простоя в делах. Тенденцию к росту можно завоевать ценой титанических по своим масштабам трудов и не меняя действительность. Например, Львам-служащим надо не планировать переход на другую работу, а думать о том, как продвинуться в нынешней должности. В помощь вам и природный трудоголизм, и умение наилучшим образом себя преподнести, и ораторский дар, и способность договариваться даже с самыми сложными собеседниками.

Все перечисленные качества помогут и Львам, которые работают на себя. Поправка одна. Вам, Львы-бизнесмены, пока не рекомендуется пытаться дотянуться до звёзд. Планомерно наращивайте потенциал своей организации, получайте новые знания, общайтесь с другими предпринимателями, посещайте всевозможные форумы. Это поможет быть в курсе передовых достижений в той отрасли, к которой относится ваш бизнес-проект. То есть надо заниматься теорией и подготовкой того, что будете реализовывать немного позднее.

Закономерно, что год, представляющий для Львов подготовительный, а не активный этап, мало поспособствует росту доходов. В целом же вам будет хватать свободных финансовых средств и на безбедную жизнь, и на приятный досуг. Единственное, что следует ограничить – дорогие подарки. Прежде, чем приобретать такого рода презент, задумайтесь о его целесообразности. Как правило, будет достаточно вручить нечто менее дорогое, при этом более символичное.

В чём нельзя экономить - это в проявлении чувств. 2021 год не заставит Львов жить в условиях бесконечных драм, разочарований или расстройств, но и однозначно простыми ближайшие месяцы также не назовёшь. Будьте готовы к регулярным вспышкам ревности со стороны партнёра по браку. Эти проблемы можно предотвратить, если больше времени проводить в семейном гнезде и чаще говорить с партнёром о чувствах. Львам, у которых нет вторых половин, в период правления Быка стихии Металл следует быть серьёзнее в ходе новых знакомств. Для вас имеется риск доверить мысли и сердце тому или той, кто этого не заслуживает. Прежде, чем начать отношения, будет не лишним проверить прошлое потенциальной второй половинки, а также изучить характер этой особы. Счастливый роман для вас, однако, не исключён, но он начнётся на стыке 2021 и 22 года.

Что однозначно порадует Львов, это здоровье. В 2021 году многие из вас примут решение увеличить продолжительность сна, пересмотреть рацион и отказаться от привычки, которая вредит самочувствию. Энергетический потенциал представителей вашего знака будет расти. Это не повод жертвовать отдыхом. Будет неплохо, если проведёте свой отпуск вдали от суеты. Оптимальный период года для того, чтобы взять передышку в делах – середина апреля.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru