Гороскоп 2021 Козерог

Гороскоп на 2021 год Козерог

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Козерога

Гороскоп на 2021 год Козерог Гороскоп на 2021 год обещает Козерогам отсутствие крупных проблем по основным направлениям жизни. Благоприятный характер этого года во многом гарантирует дружба с правящим тотемным животным. Белый Бык станет для Козерогов надёжным напарником и в текущих делах, и при составлении планов на будущее. В принципе, каждый из вас может посвятить этот год созданию фундамента для грядущих побед. Можно предпринять нечто по-настоящему грандиозное (то, чем будете заниматься на протяжении целого десятилетия).

Одним словом, для вас начинается спокойный, плодотворный и весьма интересный этап. Особенно активными следует быть Козерогам, которые трудятся на предприятиях. Сейчас всё в ваших руках. Нет тех задач, которые не смогли бы достигнуть (вплоть до назначения на должность руководителя). В принципе, можно многое поменять (актуально для Козерогов, которых по каким-то причинам не устраивает нынешнее место работы). Важно отказаться от спонтанных шагов. Составьте подробный план перемен, и только потом приступайте к масштабному реформированию.

Козерогам-предпринимателям в 2021 году необходимо следить за переменчивым покупательским спросом. Есть вероятность того, что в середине весны придётся заменить часть производимого ассортимента на нечто более актуальное. Ещё одной метаморфозой для вашего бизнеса может стать слияние капитала с организацией, которую воспринимали в качестве одного из конкурентов. Надо заметить, такого рода союз окажется весьма плодотворным.

Есть все шансы, что в течение года Быка доходы Козерогов существенно возрастут. Многие из вас позволят себе те покупки, которые раньше казались небезопасными для бюджета. Важный совет. Возросший доход следует вкладывать не только в гармонизацию быта или в приобретение каких-то вещей. Отличное сложение средств – это учёба и всестороннее саморазвитие.

И, конечно, не следует забывать, что жизнь состоит не только из сугубо материальных вещей. Будет не плохо, если научитесь ценить те часы, что проводите в обществе близких людей. Чаще интересуйтесь их мнением и по важным вопросам, и по, казалось бы, мелочам. Тем самым исчезнет привычный уже для вас деспотизм. Могут существенно потеплеть и отношения со своей половинкой. Не бойтесь сказать этому человеку «люблю», сделать изысканный комплимент или подарок. Из всего перечисленного слагается семейное счастье. Что касается других членов семьи, запретите им использовать себя в качестве марионетки. Да, вы можете им помогать, но без излишнего фанатизма и тем более не в ущерб собственным планам. Козерогам, у которых нет вторых половин, также стоит учесть этот совет. Вообще сейчас для вас высокие шансы встретить любовь, и будет обидно, если пропустить судьбоносную встречу, решая очередные проблемы кого-то из родственников. Особенно насыщенным на знакомства будет второе полугодие 2021.

При желании можно сочетать сразу несколько дел. Например, поиск любви и попытки оздоровить организм в санатории. Лучший период для отдыха – середина весны. Досуг очень важен для вас! Не запрещайте себе периодически отдыхать и признайте уже, что ваш организм создан не из железа. Всем без исключения Козерогам будет полезно проходить регулярный медицинский осмотр, следить за калорийностью рациона и совершать прогулки по свежему воздуху.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru