Гороскоп 2021 Дева

Гороскоп на 2021 год Дева

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Девы

Гороскоп на 2021 год Дева Гороскоп на 2021 год предвещает Девам спокойствие и позитив. Год, проходящий под управлением Белого Металлического Быка, станет для вас своеобразной компенсацией за прошлые неудачи и разочарования. Бык решит, что Девам жизненно необходимо хотя бы немного передохнуть, но в чём будет заключаться эта самая передышка? Во-первых, вам не придётся переживать из-за дефицита финансов и прочих материальных проблем. Во-вторых, станут намного теплее отношения с окружающим миром. Но, пожалуй, самое главное заключается в том, что вы перестанете критиковать сами себя или сравнивать свою жизнь с тем, кто намного успешнее.

К Девам придёт пониманье того, что вы уникальны, а значит не должны вписываться под какой-то шаблон. Это открытие окажет колоссальную пользу служащим вашего знака. Как только перестанете сливаться с серой массой коллег по работе, деловой авторитет существенно возрастёт. Не запрещено свободомыслие, присущее Девам. То есть вы можете смело высказать недовольство действиями вышестоящего руководства. Что последует после этого смелого шага? Нет, не увольнение, а рост уважения со стороны руководителя, чьи действия вполне заслуженно критиковали.

Девам-предпринимателям в ближайшие месяцы можно и нужно стать намного смелее. Будьте первым, кто внедрит в рабочий процесс инновационные технологии. Можно попробовать кое-что поменять внутри производства (например, освоить принципиально иную линейку товаров). Эти эксперименты принесут потрясающие результаты, и авторитет вашего предприятия заметно окрепнет.

В 2021 году можно рассчитывать и на финансовый рост. Особенно повезёт Девам, которые научатся распределять свои силы на множество дел. Не отвергайте и такой вариант, как продвижение природных талантов. Сейчас весьма удачный момент для экспериментов в виртуальном пространстве (например, можно попробовать себя в качестве блогера). К концу года Белого Быка стихии Металл многие из вас смогут избавиться от старинных долгов и сделать несколько дорогостоящих приобретений.

Тем временем в личной судьбе представителей вашего знака намечается если не заметный прогресс, то, как минимум, отсутствие неразберихи. Девы, завершившие прошлый год в состоянии неопределённости относительно семейного будущего, наконец-то разберутся в себе. Возможно, предпочтёте развод, который, надо заметить, пройдёт достаточно безболезненно. Тем, кто решит сохранить любовный союз, удастся добиться гармонии. Весьма успешно пройдут ближайшие месяцы и для тех, кто пока не встретил любовь. Белый Бык непременно порадует Дев, у которых нет вторых половин, яркими знакомствами с лицами противоположного пола. Но вот стартует ли новый роман, зависит от множества факторов. Во-первых, не бойтесь открыться для новой любви. Во-вторых, перестаньте искать какой-то подвох в личности тех, кто проявит симпатию.

Пока Девы активно строят карьеру или любовь, им будет некогда думать о своём самочувствии. Благо, что организм большинства представителей вашего знака в 2021 году не даст ни малейшего сбоя. Единственное, чего следует опасаться – это простуда и риск «подхватить» расстройство пищеварения. Воздержитесь от употребления блюд экзотической кухни. И, конечно, рекомендуется делать промежутки между напряжённой работой. Будет полезно изучить одну из дыхательных практик и регулярно проводить аутотренинги. Что касается оптимального времени года, чтобы спланировать отпуск, здесь выбор только за вами.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru