Гороскоп 2021 Близнецы

Гороскоп на 2021 год Близнецы

Зодиакальный гороскоп на 2021 год для Близнецов

Гороскоп на 2021 год Близнецы Гороскоп на 2021 год советует Близнецам держаться подальше от риска во всех его проявлениях. Для вашего знака пока не самый удачный момент, чтобы вкладывать силы, энергию и капитал в начинания, исход которых нельзя предсказать наперёд, и которые зависят от воли счастливого случая. Нет, это не значит, что хозяин 2021 года, Белый Бык, будет постоянно мешать. Это животное относительно Близнецов проявит нейтралитет, что явно не гарантирует счастливое стечение обстоятельств. А раз удача пока не является вашей верной попутчицей, будет правильно сосредоточиться на хорошо знакомых делах или заняться закреплением того, что уже когда-то достигли.

Например, Близнецам-служащим в ближайшие месяцы стоит подумать о том, как поднять служебный авторитет. Не отказывайтесь от самых трудоёмких заданий, которые на первый взгляд покажутся далеко не перспективными. Именно через такого рода дела, которые придётся выполнять вдумчиво, медленно и кропотливо, сможете доказать руководству, что являетесь незаменимым специалистом. Во втором полугодии 2021 не исключены разногласия с кем-то из старших коллег. Постарайтесь как можно скорее замять неприятный для вас инцидент, так как он наверняка помешает нормальной работе.

Близнецам-предпринимателям в период правления Быка стихии Металл не стоит давать старт каким-то крупным идеям. Прежде чем попробуете силы в незнакомом для вас направлении, необходимо навести порядок в текущих делах. В частности, будет не лишним проверить, насколько грамотные специалисты трудятся на благо вашего бизнеса. В случае необходимости займитесь кадровыми перестановками, уволив всех, кто не даёт вашему предприятию развиваться.

Эти простейшие меры помогут сократить количество ненужных расходов. Вообще Близнецам в 2021 году необходимо тщательно контролировать и доходы, и семейный бюджет. Всего одна роковая ошибка, допущенная по невнимательности, и вот уже вам приходится буквально на всём экономить… Заведите специальный банковский счёт, на котором будете держать небольшую «заначку» на непредвиденный случай.

Некоторые трудности вероятны и в личных делах. Мало кто из семейных Близнецов в ближайшие месяцы сможет назвать свой любовный союз однозначно счастливым. Предвидятся разногласия с постоянным партнёром, возникшие на почве либо бытовой неустроенности, либо отсутствия свободных финансов. Необходимо всесторонне обсудить этот вопрос и прийти к компромиссу. Например, можно договориться о том, на что конкретно и как будете тратить то, что смогли заработать. Свободные от брачных уз Близнецы проведут 2021 год в разы более романтично. Ещё в конце этой зимы ожидается довольно яркий роман с человеком, которого долгое время воспринимали в качестве просто знакомого противоположного пола. Эти отношения, скорее всего, заставят многое поменять (как минимум, перестанете воспринимать сферу чувств, как потребитель). Некоторые Близнецы войдут в уже знакомую «реку», возродив отношения с экс-половинкой.

Пока миром правит Белый Бык, до заветной стабильности по-прежнему далеко. Хорошо, что стабильность всё же будет присутствовать в вопросах здоровья. Мало кто из Близнецов в 2021 году будет обращаться за помощью к медперсоналу. Некоторые из вас добровольно откажутся от вредных привычек и неполезного рациона. Закрепить достигнутый оздоровительный результат поможет отдых с пользой для самочувствия. Идеальный отпуск для вас – это время, проведённое либо в одном из санаториев, либо где-то за городом.

Все гороскопы на 2022 год

Гороскоп 2021 по знакам

Любовный гороскоп 2021

Китайский гороскоп 2021

Год Быка 2021

2021 год Белого Быка

Фэншуй гороскоп 2022





© 2003–2022 happy-year.narod.ru