Гороскоп на 2017 год Овен. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Овна.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Овен

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Овна

Гороскоп на 2017 год Овен
2017 год для Овнов будет богат на новые возможности во всех жизненных сферах. Благодаря влиянию Меркурия усилятся связи на уровне межличностных отношений, правда, это будут только краткосрочные контакты, необходимые зачастую в чисто деловом плане. Овны станут с лёгкостью находить нужных людей, когда потребуется продвижение проекта или старт какого-то нового начинания. Энергетика Меркурия поможет представителям знака легко, между делом, генерировать новые идеи, и это будут восхитительные в своей простоте проекты. Влияние Сатурна уменьшит традиционную разбросанность Овнов, поможет сосредоточиться на нескольких перспективных направлениях, вооружит терпением и настойчивостью для их планомерной реализации в течение длительного периода. Во всех жизненных сферах произойдёт прогрессивное движение. Овны будут интуитивно чувствовать наиболее важные направления и сумеют сделать правильный выбор меж ними.

В течение года сфера деловых интересов представителей знака испытает соединённое влияние Сатурна и Марса. Страстная напористость, ограниченная жёстким самоконтролем, сделает Овнов чрезвычайно ориентированными на результат. У представителей знака в этом году будут чётко сформулированные цели, высочайшая производительность труда и эффективность в решении любых вопросов, в том числе финансовых, бытовых и личных. Овны будут более чётко представлять свои профессиональные возможности и границы ответственности. Многие из них задумаются о карьерном росте или о дополнительном заработке. В любом случае проснувшиеся амбиции будут направлены в сторону максимальной самореализации. Этот шанс упускать никак нельзя, поскольку «хочу» в данном случае окажется практически равным «могу». В 2017 году Овнам постоянно будут встречаться люди, с помощью которых они смогут осуществить любые желания, связанные с профессиональной занятостью или с трудами на общественное благо. Другими словами, можно открывать собственное дело, претендовать на более высокую должность, участвовать в выборах. Овны получат авторитетную поддержку в любых начинаниях.

Что касается денег, то данной стороной жизни Овнов в 2017 году станет распоряжаться Венера. Это значит, что недостатка в деньгах у представителей знака не будет. Независимо от текущего положения дел на счетах Овны получат возможность немного передохнуть в этой всеобщей гонке за золотым тельцом. На подарки судьбы рассчитывать не стоит. Всё будет обстоять проще. Управляющая планета поможет оптимизировать бюджет. Под её влиянием представители знака увидят, где можно сэкономить не в ущерб качеству жизни, где и на чём можно получить дополнительные доходы. Некоторым Овнам напомнят о льготах, на которые они имеют право, или предложат благотворительную помощь. Нужно будет внимательно слушать, что говорят окружающие. В 2017 году в обществе станут много и часто спорить на темы экономики и финансов. Некоторыми идеями находчивые Овны вполне могут воспользоваться, чтобы устранить материальные проблемы, если таковые случатся. В этот процесс вмешается также Сатурн со своими флюидами благоразумия. Благодаря этой энергетике Овны окажутся восприимчивы к советам, которые получат от посторонних людей. Наиболее сложные положения будут разруливаться с помощью удачных переговоров. Это не означает, что представителям знака совсем простят долги, например. Но будет достигнута договорённость об их реструктуризации и вообще весь процесс переговоров пройдёт весьма цивилизованно.

Надо сказать, что объединённое влияние Венеры и Сатурна поможет Овнам уравновесить эгоистические желания и чувство долга. В 2017 году крупному пересмотру подвергнется вся система жизненных ценностей. Это время специально предназначено для того, чтобы подвести промежуточные итоги своего существования, определить, что действительно важно, а что не имеет ровным счётом никакого значения. Если Овны запутались в отношениях с другими людьми, у них появится великолепный шанс для примирения или безболезненного разрыва. В тех случаях, когда связь действительно важна для представителей знака, они сумеют услышать другого человека и найти такие слова, чтобы быть услышанным самому. Овны творческих профессий испытают в 2017 году невероятное вдохновение. Это будет время полной самоотдачи и максимального удовольствия от работы. Если идеи покажутся спорными, не стоит подходить к ним слишком критично. Их настоящая ценность будет заметна лишь в реализованном виде. Забегая вперёд, следует отметить, что через год Овны смогут обнародовать свой труд, и реакция публики им понравится.

Физическое самочувствие Овнов будет целиком и полностью зависеть от умения контролировать свои эмоции. Поскольку в 2017 году представители знака будут остро реагировать на любые события, как приятного свойства, так и негативного, это может отразиться на состоянии различных систем организма. В зоне риска окажутся нервы, сосуды и сердце. Очень велика опасность инсультов. Возможен упадок сил, если стрессовые ситуации будут особенно частыми. Овны должны помнить, что медитации и расслабление - их спасательный круг, а потому имеет смысл освоить какую-нибудь программу оперативного релакса. К слову сказать, энергетика звёзд, которая придаст психике Овнов неустойчивое положение, позитивным образом повлияет на область сознательного. Другими словами, представители знака смогут управлять своими эмоциями, не прибегая к помощи медицинских препаратов, одним лишь волевым усилием. В первом полугодии Овны будут хорошо высыпаться, даже если отдыхать придётся гораздо меньше, чем обычно. Астролог советует, не злоупотреблять этим даром небес, а напротив воспользоваться им для максимального восстановления сил организма. Что касается усиленных физических тренировок, то 2017 год – не самое благоприятное время для спорта и экстремального рода деятельности. В случае перенапряжения возможны травмы мышц и сухожилий.

гороскоп на 2022 год Овен - гороскоп на 2022 год Телец »»


также смотрите:
>> Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> Гороскоп 2017 (любовный гороскоп, все знаки)
>> Гороскоп 2017 Овен (любовный гороскоп для Овена)


Общий гороскоп на 2017 год Овен.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru