Гороскоп на 2017 год Близнецы. Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Близнецов.

Гороскоп на год

Гороскоп на 2017 год Близнецы

Зодиакальный гороскоп на 2017 год для Близнецов

Гороскоп на 2017 год Близнецы
С наступлением 2017 года в жизни Близнецов начнётся светлая полоса. Это будет невероятно продуктивное время вдохновенного творческого роста. Неведомая сила умножит и без того значительную общительность представителей знака. Причём полярность этого врождённого качества сместится в сторону приёма информации. Близнецы станут больше слушать, чем говорить, и глубина восприятия заметно усилится. Но главное будет заключаться в том, что благодаря этому к представителям знака со всех сторон хлынут великолепные идеи. Они помогут найти эффективные пути решения вопросов во всех жизненных сферах. Близнецы в 2017 году будут невероятно удачливы и от того добры, милы и покладисты. Но и это ещё не всё. Главные небесные покровители представителей знака, которыми на данном временном отрезке станут Сатурн и Венера, объединят свою энергетику, чтобы «построить» склонных к разбросанности Близнецов, привести их к порядку и сосредоточенности на основных целях. В результате представители знака будут трудиться как пчёлки, упорные и последовательные. Что и говорить, урожай в итоге они пожнут богатый.

Как это удивительно ни прозвучит, но в 2017 году Близнецам не придётся жилы рвать на работе. Интенсивность профессиональной деятельности уменьшится. Теперь представители знака будут брать не количеством, а качеством. Насколько смена деловой политики окажется своевременной, они поймут уже в начале года, когда изменится спрос на услуги и товары. Люди захотят большего за свои деньги, и Близнецы смогут предложить им желаемое. Понятно, что лучше всего дела пойдут у обладателей собственного бизнеса, но и те, кто трудится на хозяина, смогут основательно продвинуться по карьерной лестнице. Новое отношение к работе выразится в усилении концентрации на ключевых моментах, в проработке слабых мест и ликвидации пробелов. На тех представителях знака, кто только постигает тайны избранной специальности, это тоже отразится самым благоприятным образом. Нахватавшись «вершков», в 2017 году они начнут постигать глубинные тайны профессии. Студенты высших учебных заведений во второй половине года проявят высочайшие способности к анализу и синтезу и сумеют выделиться из общей массы. Любопытно, что всё это будет происходить благодаря умелому сотрудничеству с учителями, коллегами, партнёрами. Участие в коллективном творчестве поможет Близнецам добиться выдающихся результатов с меньшими трудозатратами. Если представители знака хотят, чтобы удача не оставила их, они должны будут не забывать делиться идеями и приобретаемыми благами.

В сфере материального достатка у представителей знака в 2017 году может наступить стабильность. По крайней мере, к этому имеются все предпосылки. Во-первых, будет иметь место чёткое ощущение границ возможного в области сиюминутных трат. Во-вторых, станут прослеживаться перспективы долгосрочных проектов. Близнецы станут относиться к денежным вопросам с большим терпением и заинтересованностью. Можно не сомневаться, что 2017 год окажется максимально благоприятным для инвестиций, заключения договоров страхования, реструктуризации долгов. Другими словами, это будет время, когда можно будет выгодно пристроить капитал, занять денег или разумно распорядиться имеющейся задолженностью. Короче говоря, если у Близнецов, когда и болела голова по поводу финансовых вопросов, в этом году они вылечатся и смогут с ясными мыслями окунуться в работу.

Состоянию духа Близнецов в 2017 году можно только позавидовать. Если попробовать охарактеризовать его двумя словами, то, пожалуй, подойдёт «осторожный оптимизм». Личностный рост представителей знака будет впрямую связан с объединённым влиянием Сатурна и Венеры. Собственно, именно Венера сделает существование Близнецов лёгким и красивым, ориентирует на любовь. В другое время представители знака пустились бы во все тяжкие, стремясь обнять и расцеловать всё, что их очарует и соблазнит. Но не в 2017 году. Сатурнианские флюиды сделают их осмотрительными. Во-первых, начнёт работать память о прошлых ошибках, своих и не только. А во-вторых, Близнецам приятно будет поступать правильно с точки зрения общественной морали. Это приведёт к удивительной гармонии с внешним миром. Что бы ни происходило с представителями знака в этом году, они примут это с благодарностью и спокойно.

Физическое здоровье Близнецов регулирует энергетическое влияние Юпитера и Венеры. В 2017 году Венера окажется в благоприятном градусе, а Юпитер займёт нейтральную позицию. По причине позитивной обстановки на небесном театре иммунитет представителей знака окажется весьма высоким, а нервная система устойчивой по отношению к негативным воздействиям окружающей среды. Другими словами, самочувствие Близнецов будет хорошим весь год. Впрочем, произойдёт это ещё и потому, что представители знака станут умело уклоняться от ситуаций, чреватых опасностью подхватить какую-нибудь модную болезнь или элементарно простудиться. Тем не менее, в октябре следует провести профилактические мероприятия по укреплению здоровья, курсом пропить комплексный препарат из витаминов и микроэлементов, больше бывать на свежем воздухе.

гороскоп на 2022 год Близнецы - гороскоп на 2022 год Рак »»


также смотрите:
>> гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака (все знаки)
>> фен-шуй гороскоп на 2022 год
>> гороскоп 2022 Близнецы (любовный гороскоп для Близнецов)


Общий гороскоп на 2017 год Близнецы.


© 2003–2022 happy-year.narod.ru