Гороскоп на год

Гороскоп на 2009 год, год Желтого Земляного Быка

Зодиакальный гороскоп 2009

Дата рождения человека, а именно расположение звезды по имени Солнце в одном из 12 зодиакальных созвездий в тот или иной момент времени, во многом предопределяет человеческую судьбу. Предлагаемый гороскоп расскажет вам обо всех положительных и отрицательных тенденциях, которые принесет наступающий год для каждого из знаков Зодиака. Надеемся, что полученное знание позволит избежать многих неприятных ситуаций и провести 2009 год максимально успешно! далее »»

Любовный гороскоп на 2009 год
для знаков зодиака

Этот гороскоп позволит вам приоткрыть многие тайны личных отношений, узнать удача или разочарование в любви ожидает вас в 2009 году. Поскольку зачастую именно любовь руководит многими нашими поступками, было бы не лишним знать, как избежать конфликтных ситуаций в отношениях с партнером, а также укрепить узы брака на долгий период. Наш прогноз, составленный для всех знаков Зодиака, поможет вам решить эти вопросы. Однако не забывайте, что личное счастье в ваших собственных руках. далее »»


гороскоп на 2009 год

Фен-шуй гороскоп на 2009 год

Искусство управления положительной энергией Фен-шуй пришло к нам из древнего Китая. На протяжении своей более чем тысячелетней истории эта практика позволяет очистить окружающую энергетическую атмосферу и устранить самую причину многих проблем, приближая человека к совершенству, счастью и успеху. Предлагаем вам вместе с нами окунуться в тайны этой древней восточной мудрости, изменив тем самым многие аспекты вашей повседневной жизни в положительную сторону и добиться духовного процветания. далее »»


Лунный календарь на 2022 год »»

Различные фазы Луны в равной степени влияют как на самочувствие человека, так и на многие процессы в растительном и животном мире. Предлагаем вашему вниманию подробный лунный календарь на будущий год, с точным указанием времени смены фаз естественного спутника земли, который наверняка поможет вам в повседневной жизни. далее »»


Ваш новогодний гороскоп 2022

Если вас не устраивают обобщенные прогнозы, и вы хотели бы максимально точно узнать, что принесет вам наступающий год, опытные астрологи составят для вас личный новогодний гороскоп на основе персональных данных: даты и места вашего рождения, а также текущего местонахождения. Планируйте каждый свой день вместе с прогнозом профессиональных астрологов и 2022 год, несомненно, станет для вас удачным. Вам будет предоставлен максимально точный и достоверный прогноз вашей жизни в наступающем году, будущее не будет для вас тайной за семью печатями. далее »»



Восточный гороскоп на 2009 год

Уже более пяти тысяч лет изобретение восточных мудрецов позволяет людям во всем мире заглянуть в свое будущее. Составленный на основе китайского лунного календаря этот гороскоп откроет сюрпризы фортуны для всех 12 знаков года, предскажет грядущее в наступающем году желтого земной Быка. Узнайте и вы, каким будет для вас 2009 год. далее »»

Год белого Быка 2022

Если брать за основу китайский лунный календарь, то год Быка начнется только 11 февраля 2022, а закончится 1 февраля 2022 года. Пройдет наступающий год под знаком Металла. Вашему вниманию предлагается общая характеристика людей, рожденных в год Быка, их черты характера и природные особенности. Узнайте больше о своих знакомых, которые появились на свет в этот год. А если вы сами родились именно под этим знаком, думаем, вам будет вдвойне интереснее узнать, что же ожидает вас в наступающем году. далее »»

Что сулит нам год Белого Быка?

Сменив на главенствующем посту земную Крысу, Бык открывает новый двенадцатилетний цикл восточного календаря. А обновление – это всегда хорошо. Прочитайте прогноз для вашего знака по китайскому гороскопу и узнайте, что ожидает вас в различных областях жизни – карьере, любви, состоянии духовного и физического здоровья. Искренне надеемся, что в 2022 году Бык будет к вам благосклонен. далее »»


создайте себе
и своим любимым
праздничное настроение

прикольные открытки

новогодние картинки

новогодние обои

зимние обои

новогодние анекдоты

новогодняя страничка »


Бой Курантов

скачать бой кремлевских курантов


Новогодние открытки

Анимированная открытка с новым годом Новогодняя открытка с юмором Прикольная новогодняя открытка к 2022 Новому году Новогодняя открытка для детей Новогодняя онлайн открытка с анимацией





© 2003–2022 happy-year.narod.ru