Гороскоп на год


Гороскоп на 2008 год, год Желтой Земной Крысы

Зодиакальный гороскоп 2008

Дата рождения человека, а именно расположение звезды по имени Солнце в одном из 12 зодиакальных созвездий в тот или иной момент времени, во многом предопределяет человеческую судьбу. Предлагаемый гороскоп расскажет вам обо всех положительных и отрицательных тенденциях, которые принесет наступающий год для каждого из знаков Зодиака. Надеемся, что полученное знание позволит избежать многих неприятных ситуаций и провести 2008 год максимально успешно! далее »»

Любовный гороскоп на 2008 год
для знаков зодиака

Этот гороскоп позволит вам приоткрыть многие тайны личных отношений, узнать удача или разочарование в любви ожидает вас в 2008 году. Поскольку зачастую именно любовь руководит многими нашими поступками, было бы не лишним знать, как избежать конфликтных ситуаций в отношениях с партнером, а также укрепить узы брака на долгий период. Наш прогноз, составленный для всех знаков Зодиака, поможет вам решить эти вопросы. Однако не забывайте, что личное счастье в ваших собственных руках. далее »»



гороскоп на 2008 год

Лунный календарь на 2022 год »»

Различные фазы Луны в равной степени влияют как на самочувствие человека, так и на многие процессы в растительном и животном мире. Предлагаем вашему вниманию подробный лунный календарь на будущий год, с точным указанием времени смены фаз естественного спутника земли, который наверняка поможет вам в повседневной жизни. далее »»


Ваш гороскоп на 2022 год

Если вас не устраивают обобщенные прогнозы, и вы хотели бы максимально точно узнать, что принесет вам наступающий год, опытные астрологи составят для вас личный новогодний гороскоп на основе персональных данных: даты и места вашего рождения, а также текущего местонахождения. Планируйте каждый свой день вместе с прогнозом профессиональных астрологов и 2022 год, несомненно, станет для вас удачным. Вам будет предоставлен максимально точный и достоверный прогноз вашей жизни в наступающем году, будущее не будет для вас тайной за семью печатями. далее »»


Фен-шуй гороскоп на 2008 год

Искусство управления положительной энергией Фен-шуй пришло к нам из древнего Китая. На протяжении своей более чем тысячелетней истории эта практика позволяет очистить окружающую энергетическую атмосферу и устранить самую причину многих проблем, приближая человека к совершенству, счастью и успеху. Предлагаем вам вместе с нами окунуться в тайны этой древней восточной мудрости, изменив тем самым многие аспекты вашей повседневной жизни в положительную сторону и добиться духовного процветания. далее »»


Нострадамус прогнозна 2008 год


Восточный гороскоп на 2008 год

Уже более пяти тысяч лет изобретение восточных мудрецов позволяет людям во всем мире заглянуть в свое будущее. Составленный на основе китайского лунного календаря этот гороскоп откроет сюрпризы фортуны для всех 12 знаков года, предскажет грядущее в наступающем году желтой земной Крысы. Узнайте и вы, каким будет для вас 2008 год. далее »»

Год земной Крысы

Если брать за основу китайский лунный календарь, то год Крысы начнется только 7 февраля 2008, а закончится 25 января 2009 года. Пройдет наступающий год под знаком Земли. Вашему вниманию предлагается общая характеристика людей, рожденных в год Крысы, их черты характера и природные особенности. Узнайте больше о своих знакомых, которые появились на свет в этот год. А если вы сами родились именно под этим знаком, думаем, вам будет вдвойне интереснее узнать, что же ожидает вас в наступающем году. далее »»

Что сулит нам год Земной Крысы?

Сменив на главенствующем посту огненную Свинью, Крыса открывает новый двенадцатилетний цикл восточного календаря. А обновление – это всегда хорошо. Прочитайте прогноз для вашего знака по китайскому гороскопу и узнайте, что ожидает вас в различных областях жизни – карьере, любви, состоянии духовного и физического здоровья. Искренне надеемся, что в 2008 году желтая земная Крыса будет к вам благосклонна. далее »»



создайте себе
и своим любимым
праздничное настроение

прикольные открытки

новогодние картинки

новогодние обои

зимние обои

новогодние анекдоты

новогодняя страничка »



Бой Курантов

скачать бой кремлевских курантов




Новогодние открытки

Анимированная открытка с новым годом Новогодняя открытка с юмором Прикольная новогодняя открытка к 2022 Новому году Новогодняя открытка для детей Новогодняя онлайн открытка с анимацией




© 2003–2022 happy-year.narod.ru