Гороскоп на год

Гороскоп на 2007 год, год свиньи


Бой Курантов

скачать бой кремлевских курантов


Новогодние открытки

Анимированная открытка с новым годом Новогодняя открытка с юмором Прикольная новогодняя открытка к 2022 Новому году Новогодняя открытка для детей Новогодняя онлайн открытка с анимацией


Восточный(китайский) гороскоп на 2007 год

Восточный гороскоп на 2007 год, для каждого знака, самого древнего из существующих сегодня, китайского лунного гороскопа. Астрологи Китая основали его более чем 5-ть тысяч лет назад, и уж кто, если не восточная астрология знает, что нас ожидает в году 2007, проходящего под знаком огненной свиньи? далее »»

Гороскоп на 2007 год длязнаковзодиака

Положение солнца в одном из 12 зодиакальных созвездий в момент рождения, определяет знак зодиака человека. Наверное, каждый знает, под каким знаком он родился. Что же принесет нашему знаку зодиака 2007 год? Каких перемен, в лучшую или худшую сторону можно ожидать? На эти и другие вопросы мы постарались ответить в предлагаемом вам гороскопе на 2007 год для знаков зодиака. далее »»


гороскоп на 2007 год

Лунный календарь на 2022 год »»

Фаза луны на текущий момент и каждый день 2007 года. Точное время начала новолуния, полнолуния, первой и последней четверти. далее »»


Ваш гороскоп на 2022 год

Персональный гороскоп на 2022 год для самых важных сфер в вашей жизни. Гороскоп рассчитывается основываясь на имени, месте и дате вашего рождения. далее »»


Фен-шуй гороскоп на 2007 год

Более чем пять тысяч лет в китайской культуре из поколения в поколение передается практика фен-шуй. Фен-шуй основан на понимании того, что все состоит из энергии, определенным образом влияющей на достижения успеха, счастья и здоровья. далее »»


Любовный гороскоп на 2007 год

Каким будет развитие любовных отношений на протяжении следующего года? В любовном гороскопе на 2007 год вы найдете ценные советы для достижения счастья в любви. далее »»


Год Свиньи
(год кабана)

Наступающий новый 2007 год, согласно китайскоголунного календаря, наступит 18 февраля. Пройдет он под покровительством красной свиньи рожденной в огненной стихии. В этом разделе собрана информация о людях рожденных в год символического животного Свиньи, рассказывается о их достоинствах и недостатках, дается краткая характеристика этого восточного знака. далее »»

Что ожидать нам в год Свиньи?

2007 год - последний год двенадцатилетнего астрологического цикла, и проходит он под знаком животного - Свиньи.
Каким будет год огненной Свиньи и какое влияние он окажет на основные сферы в жизни людей, на общее развитие человечества, а также для каждого знака года китайского гороскопа? далее »»


создайте себе
праздничное настроение

новогодние обои

зимние обои

новогодние анекдоты

зимние онлайн игры

новогодние картинки

прикольные открытки


Нострадамус прогнозна 2007 год

- Ни сути, ни дел, лишь одни разговоры, из-за слова с небес между знатными споры. Временны - все, не оставят и следа, и знатный отступит, бродяге - победа... далее »»




© 2003–2022 happy-year.narod.ru